Эд
Эдик

Почему полезно когда ноги выглядывают из под одеяла вовремя сна?🖼

–1
Ответы
Victor Litinskiy

В этом случае их удобно считать - то есть выяснить количество спящих, когда есть трудности посчитать по головам - не всегда торчащим на подушках - тема сложная🐈

Ма
Мария

Не могу спать , если ноги не в тепле. Впервые слышу о пользе, наоборот косметологи рекомендуют лёгкие ночочки на ночь.

Любовь Арутюнян

Первый раз слышу, что это полезно. Я надеваю носки и ноги укрываю одеялом. Мёрзнут. Так было всегда.

Похахонтас

Полезно монстрикам, которые терпеливо ждут под кроватями, когда оголятся человеческие ноги😜

Наталья

Терморегуляция, организм охлаждается, человек не потеет, как следствие хороший сон.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Я никогда не сплю с укутанными конечностями. У меня всегда они торчат наружу🤷‍♀️

Николай Кушнир

Это,для молодых, от перегрева, а я уже и на эл. простыне не вытягиваю-мерзну...

Евгений Рундаев

На этот счет существуют разные мнения. Кто то одевает носки на ночь.

Елена Асвойнова-Травина

У котика появляется прекрасная возможность весело провести время

Эд
Эдик

вопрос не про секс!

Елена Асвойнова-Травина

А я тоже не про секс...

Ра
Рачес

Они и так за целый день устали, ещё на них лишний вес.. вы чоо 😂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а я вообще не укрываюсь, одеяло постоянно лежит за спиной

Анатолий Фролов

АРТ ---автоматическое регулирование температуры тела ...

Татьяна Лагунович

Это только у тех, кто не любит, чтобы ногам было жарко

Анна Савина

С моей кошкой это чревато.)) Она только этого и ждет.

Несферата Витутич

Я не могу спать если ноги укутаны. Сплю как на фото

Миннигель

сплю всегда с открытым окном и не надо наружу ноги

Зоя Яценко

Чтобы видеть ноги мужа С тобой он спит или сбежал

Ирина Петрова

Я так только в жару делаю, чтобы не перегреться🤣

Jane Consuelo

Бабайке под кроватью нравится данный постулат)

A.м.

Стопы охлаждаются. И вообще,так приятно спать.

Татьяна Сивенкова

Муж говорит, что под одеялом у него ноги горят