Татьяна

Знаешь чем отличается идеал от совершенства?

Ответы · страница 17
Iosif Cojocari

Идеал можно построить и как обычно не ординарный , а совершенство это все что дал Бог человеку

Сергей Нетесов

Идеал - это то,что каждый может себе вообразить.А совершенство - вещь очевидная и общепринятая

Илья Бедрин, Челябинск

Наверно, идеал - то,что неповторимо с точки зрения человека,совершенство же - творение "свыше".

Илья Бедрин, Челябинск

Ч. в., угадал! Надо же...)))

Илья Бедрин, Челябинск

Да так.....В данном случае это - игра слов.)

Бармалей

естественно знаю! и то и другое это моя жена. днем она идеал, а вот ночью просто совершенство...

Бармалей

прикольный кругляшек, ну уж очень мелкий...)))

Ольга Пархоменко

идеал -это что-то недосягаемое и даже нереальное а совершенство =это отсутствие погрешностей

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Идеал не обязательно предполагает что-то совершенное. Это может быть и что-то с недостатками.

Александр И Ольга Гейко

Машина волга идеальная но не совершенная ,машина ока совершенная но не идиальная ,-моё мнение

Олег Иващенко

Формой и наполнением, дура с красивой фигурой -идеал, умница с красивой фигурой-совершенство.

Владимир Рвач

Знаю, но не скажу. Пока не ответишь на вопрос простой - " Что самое прекрасное и милое на земле".

Вера Акимова

Возможно идиал- это что-то эфимерное, то о чем мечтают, но до конца не осознают какой он- идеал

Наталья Покровская

Мне кажется, что наиболее совершенно то, что достигает своих целей с наименьшими издержками.

Светлана Димитриенко

и то и другое высшая степень чего либо. Владеть языком в совершенства. в идеале владел языком

Олег Авербух

Идеал-не существующая модель,а совершенство...вероятно высшая степень приближения к идеалу.

Герман Невьянцев

Я думаю идеал это замысел, вымысел идея! Совершенство ближе к реальности, воплощению идеала!

Александр Власкин

количеством букв )))) Хотя... Одно из написанных тезисов материальной составляющей не имеет))))

Ирина Ящинок

идеал-это то что мы идеализируем...это может быть временным,а вот совершенство-это на всегда.

Сергей

кто то ищет идеал а кто то совершенство и если для кого то это синонимы-я приму такую позицию

Murena Homeaq

идеал это придуманный образ, а совершенство это шедевр сотворённый человеком я так думаю 😉

Murena Homeaq

Ай да Я ))) шутка. Не ожидал )

Татьяна

вы ещё, оказывается, спонтанно ответили

Murena Homeaq

Нутк жизнь череда спонтанных событий у некоторых она с понтами )))

Murena Homeaq

Я за череду ))) событий типо )))

Murena Homeaq

Да нет же я хотел сказать " я про череду ))) событий типо ))) А то что ни кто не против темболий ))))) так этож славно!!! )))))

Murena Homeaq

Классно же ))) посмеялис зато )))

алексей постников

Совершенство-это превосходная степень, а идеал это уже абсолют. Но это субъективное мнение.

Татьяна

и это ценно, а не содранное из книги