Татьяна

Знаешь чем отличается идеал от совершенства?

Ответы · страница 22
Верба

зНАЮ-идеалов не бывает-мы можем совершенствоваться и стремиться к идеалу-не больше.

Татьяна

а как же к нему стремиться если его нет?

Верба

Идеалы создаются в нашем воображении-у каждого свой!

Июнька

идеал-это вымышленный образ, а совершенство- реальность, достигнувшая этого идеала.

Играю Каждый День)*

Идеал - высшая степень совершенства, к идеалу стремишься, а совершенство достигнуто

Сергей Дж.

это синонимы

Aлександр Aлбул

Совершенства достигнуть невозможно, а идеал - это совпадение мечтаний и реальности.

Валерий Герасимов

Каменный топор - идеальный,но не совершенный.Пистолет - совершенный,но не идеальный.

Виктория Калачёва

Идеальных людей как увы не бывает, ну а к совершенству нужно как правило стремиться)

Леся Булгакова

Ах какое блаженство,
Ах какое блаженство
Знать что я совершенство,
Знать что я-идеал

Lobar Zagirova

идеал,может быть только в ваших глазах и на ваш вкус,а совершенство---универсально!!!!

Соловьев Максим

идеал-нечто совершенное для конкретного человека..совершенство-идеально для всех...

Татьяна Кравчук

Такого не существует,я имею ввиду нет ни совершенств ни идеалов(скучно жить было бы)

Людмила Житору

Совершенство это то к чему мы должны стремиться, а идеал -это образец для подражания

Наташенька Или Просто

идеал это вымышленое не предсказуемое а совершенство это ты и все что тебя окружает

Korneev Ivan

И то и другое не существует в реале, а лишь плод умозаключений, желаний и комплекосв.

Светлана Войцеховская

Нет предела совершенству,а идеал может быть любой для каждого.(по вкусу и сознанию).

Сергей Михайлов

Совершенство-совершено.Идеал -не может быть законченным-стремление к невозможному

Катарина Дан

Идеал это то,что придумал себе.Возможно,что существует.А совершенство не встретишь

Игорь Матвеев

Думаю идеал создан в твоём мире,совершенство думаю более практичное и осмысленное.

Любовь Караченцева

Идеал-это образ, мечта.А совешенство-к чему стремятся....практически безрезультатно

Ме
Меллят

всевышний создал человека не совершенным, чтобы сам своим умом создавал свой идеал

Светлана Войцеховская