Татьяна

Знаешь чем отличается идеал от совершенства?

Ответы · страница 24
Махбуба Тиллоева

идеал это то что мы для себя придумали, а совершенства это то что есть на самом деле

Aiagul Adilova

идеал это то к чему мы стремимся а совершенство уде то что достигнуто, ну как то так

Сергей Шумов

идеал - лучшее из того что есть, а совершенства не существует, это мираж, условность

Сергей Семенов

Идеал недостижим, а о "совершенстве" можно и договориться... за определённую мзду ....

Ольга Берсенева

Идеал-то ,что желаем увидеть ; совершенство- это,то что уже есть(например - искуство)

Аида Ахметова

Идеал есть, совершенство здесь на земле невозможно. ЕСТЬ ТОЛЬКО стремление к нему.

Оксана Иванова

Мне кажется совершенство это и есть совершенство, а идеал, это то, что мы придумали

Dilkyash Ismatova

идеал - это нечто небесное, а совершенство - это земное и сделанное руками человека

Ольга Пырова

Идеал - это из области фантастики. Ну а совершенство наверное есть, но не встречала

Га
Галина

Идеал это образ индивидуальный а совершенство это всеобщее принятие этого идеала

Ми
Михаил

совершенство не требует изменений, идеал может попросить у совершенства взаймы...

Ми
Михаил

и так и эдок...мы же тоже души, точно такие же

Татьяна

душа она не такая как мы))))

Ми
Михаил

что значит не такая как мы?

Татьяна

она немножко не так живёт)))

Татьяна

она с Ним никогда связь не теряет, в отличие от нас

Тигран Чилингарян

если женщина умная и красивая то это совершенство но если её не любишь то не идеал

Татьяна

значит умная и не красивая - это убожество?

Татьяна

то есть любая совершенство?

Татьяна

то есть, что бы не соображать

Тигран Чилингарян

просто когда выпито все красивые,ты пьёшь а они всё красивее

Ол
Ольга

Идеал - наилучший вид,образец чего-нибудь. Совершенство - полнота всех достоинств.

Валерий Рычков

идеал это к чему надо стремиться а совершенство это то на что надо орентироваться

Герман Антонов

Идеал-тот,кого ты себе и представлял мысленно. Совершенство-это Анджелина Джоли 🙂

***(Любимка)***

идеал это только фантазия а совершенство это когда ты добиваешься своей фантазии

Анвар *

нет мозг начинает думать по кругу замкнутый вопрос который не возможно разгодать

Светлана Агеевец

идеал - то, что мы считаем красивым, а совершенство - то, что сочла красивым природа

Светлана Колобашкина

Идеал это то что уже есть его не изменить,а совершенство достигается порой гадами

Игорь Вагин

Конечно совершенствоваться можно бесконечно а идеал ну как я ужк готовый продукт