Татьяна

Знаешь чем отличается идеал от совершенства?

Ответы · страница 32
Людмила Рось

совершенству нет предела а идеал это уже определенная форма завершенная

Илья Данчук

совершенство навык наработанный, а идеал это так как должно быть абсолют

Алексей Строганов

Не знаю . Не достиг точности определений. Да и в общем не страдаю от этого.

Евгений Дедков

идеалов не существует, каждый человек по своему уникален и индивидуален

Марина Мирных

наверно идеал изначально идеал,а над совершенством пришлось поработать

Александр Зайцев

идеал идеален изначально, а совершенство совершенствовалось со времене

Рушания Азизова

думаю что слишком тонкая грань,3 хотя для каждого свои идеалы существуют

Гульназка Абу

Идеализировать можно кого угодно. Но совершенством может быть не каждый

Валентина Живодерова

я бы сказала идеал - субъективное восприятие, совершенство - объективное

Светлана Терентьева

Идеал, может быть капризной девчонкой, а совершенство, это совершенство.

Нина Петрова

Да. Идеал - образ мечты, совершенство не зависит от воображения человека.

Юрий Посный

Я не знаю чем они отличаются, но точно знаю чем они похожи - их не бывает...

Оксана Рамазанова

Идеал у каждого свой, а совершенство одно на всех и не всем оно нравится.

Ольг@ Моск@ленко

идеал высшая цель стремлений. Совершенство узкая специализация идеала.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

идеал не может быть совершенством. все соразмерно требованиям человека

Васька Вася Васек

Идеал,- понятие субъективное , а вот совершенство- это объективный идеал

Наталья Скорякова

может тем, что идеал мы придумываем сами, а совершенство творит природа?

Вя
Вячеслав

тем что идеал в твоей голове а совершенство никогда до него недотянется

Наталия Ната

Знаю точно, что их объединяет И то и другое - очень субъективные понятия.

Василий Воробьев

Идеал выдумываешь-совершенство пытаешься сделать сам,а может наоборот?