Татьяна

Знаешь чем отличается идеал от совершенства?

Ответы · страница 40
Станислав Бобров

Брюнетки считают себя идеальными а блондинки верхом совершенства

Татьяна Сенакосова

Я ни тому, ни другому не соответствую))))Но мне это не мешает жить....

Татьяна Сенакосова

Это с чего такие выводы????

Татьяна Сенакосова

Спасибо! В моем возрасте это звучит как комплимент!)))))

Татьяна Сенакосова

Зря пусть амебы живут....)))

Татьяна

🙂 они не парятся)))) и так бесформенные)))

Марина Цитко

Ах,какое блаженство,знать,что я - совершенство!Знать, что я - идеал!

Соня Курбанова

Идеал- это то что ты уже знаешь, какие то границы( для каждого свои)

Елена Царукова

идеал - это то к чему стремишься. А совершенство свершившийся факт

Нина Юденкова

Идеал у каждого свой. а совершенство не зависит от ваших придумок.

Nurka P.

Идеалы у всех разные. Совершенство подразумевает всеобщее мнение

Крипс Теодор

Идеал-понятие субъективное,совершенство-объективное!!!Как-то,так.

Ольга Каменская

Не существует не то не другое,просто определение. Масленное масло

Александр Воробьев

Да. Идеала достичь теоретически можно, а вот совершенства никогда

Мария Стяжкина

Идеал - лично для себя сформирован, совершенство - это нечто общее.

Лёша Мороз

идеал - образ, а совершенство - результат движения на пути к идеалу

Владимир Афонин

Идеал-это что-то субъективное, а совершенство-скорей объективное.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

уровень совершенства у каждого разный... а идеал порой недосягаем

Владимир Илюхин

Идеал - это идея, а совершенство - это свершенный идеал))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ну... извини... не совсем согласна 😄

Владимир Илюхин

Сколько людей - столько мнений)) 🙂

Светлана Смоленкова

идеал - образец, прообраз, совершенство - высшая цель стремлений...

Ни
Нина

Совершенству нет пределов, тода как идеал более конкретизирован.

Saya Kuzkenova*

Идеал то о чем мечтаешь ты, совершенство то о чем все бы помечтали

Ирина Пименова

Идеал - это устойчивая величина, совершенство всегда в движении.:)

Ди
Диана

ничто не совершенно, идеал имеет конечную точку, НО не существует

Татьяна Бачюлене

совершенствуемся,чтобы приблизиться к идеалу,а он относителен....