Я Я

А может, врут всё про Сталина?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

точнее ,не всё достали из архивов

Я Я

А как ты думаешь, то что сейчас происходит в России, Сталин не назвал бы "враги народа" и не отправил бы на Колыму всё правительство?

~L
~Eva Lansca~

полагаю, что до такого просто не дошло бы!!!

Я Я

Eva, надеюсь что так не будет, история-проститутка! Виновата не она! Я уже никому не верю!

Да
Дамир

Что именно врут?

Я Я

Ну что, врагов народа - расстреливать! Может он пытался спасти страну?

Да
Дамир

Боролся против троцкистов, строил государство.

Я Я

А сейчас? Государство строится? Строится Москва! Пусть будет анклав в России, как Ватикан. Все земли российские будут дань платить... Что изменилось?

Да
Дамир

А сейчас ситуация хуже чем в 20 х годах 20 века. Проигравшая сторона оплачивает банкет. Утратив суверенитет однажды очень трудно его вернуть. Показатель суверенитета-позорная олимпиада. Белый флаг признак капитуляции а спортсмены готовы за бабки идти под позорным флагом а остальные их поддерживать...Не о таком мечтали наши предки строя это государство.

Жангирхан Утеулиев

нет

Я Я

Ты точно знаешь?!