**
*галина *

Интересно, а у Карлсона есть еще другие насадки кроме вентилятора?)

Ответы
Ник 137

Насчет других не знаю....но могу дать технический совет : - если обломать одну лопасть у вентилятора, вибрация резко повысится......)))))

Владимир Дружинин

Прикольно. Даже не задумывался. Хотя он мужик, вроде нормальный. За чем ему насадки. Они ведь только мешают.)))

Николай

думаю да, его можно использовать как миксер, электромясорубку, в качестве движка моторной лодки и прочее

Олег Распутин

Да, еще сенокосилка... Делает в воздухе мертвую петлю и летит вверх животом...

Людмила

Вряд ли... это же герой из советского Союза, а там не было в продаже насадок 😄

Ro
Robert

Ну если рассматривать его по Фрейду, думаю найдутся и другие.

Дмитрий Бородин

Да огромный Ч..н! И тоже вращается! Я такой в сексшопе видел!

Нариман Кайбуллаев

))) я не знаю,как то не задумывался,да и не к чему мне это всё

Са
Сашенька

Он без вентилятора как черепаха без панциря - не живет... )))

Казарова Света

если есть насадка на спине..значит и впереди должна быть 😉

Айжан Копеева

не знаю а че те надо что ли спроси это у самого Карлсона

Жанна Скопинок

насадок нет он просто употребляет ежедневно лимонник

Gladiator Maximus

Наверное есть ...иначе он не был так любим всеми...

Светлана Рудая

Наверняка,ведь он мужчина в полном расцвете сил

Александр Лиходедов

хороший Галя вопрос прям не знаю как ответить

Ирина Берчатова

все возможно...это ведь мужчина в рассвете сил

Максим Латышов

ахахахахаха я могу спросить тебе какая нужна?

Serega Kotick

Ну так он же косяки журавлей не сопровождает!

November 11

для варенья что-то обязательно должно быть)))

Таша Т

ну может какие то ди вай сы для женщин?))))

November 11

сомневаюсь - Фреккен Бок этого явно не оценила бы)))

Таша Т

почему?Она женщина продвинутая....

November 11

ну, насколько я помню, она мечтала попасть на ТВ... а это немножко в другую сторону))

Таша Т

она перестала уже об этом мечтать...

November 11

и зря, ведь в итоге попала!))

Таша Т

ну вот опять у кого то мечты сбылись)

Дмитрий Ттттттт

Хм)),в смысле?..пылесосить),или вибрировать))))