Виталя Каменщиков

Интересно, почему девушки как дети, даже кому за 30 (те же капризы, истерики и т.д.), вы не хотите взрослеть или "маленькой" быть выгодно?

Ответы · страница 3
Марина

Какие вам странные женщины попадаются!

Виталя Каменщиков

Да это не странность, это просто наблюдение ))) И понимание женской психики )))

Марина

Плохо вы ее понимаете. Женщины все разные.такие, как Вам попадаются , всегда на виду. А,Вы только их и видите. Мне всегда обидно это слышать. По-вашему все женщины - капризные, жадные до денег, корыстные и глупые. Это не так

Виталя Каменщиков

Я в чём-то соглашусь, просто добавлю некоторые пункты, а именно: женщины, как показывает практика, как раз таки на 80-85% схожи друг с другом мыслями, действиями, поступками, поведением и привычками, т.к. у большинства сидит образ идеального прынца в голове, то и вытекает общая масса пресловутых я не такая, жду трамвая )) И второй аспект - я не пишу про всех, есть и отличные девушки, просто душевные ))) А третий - девушка, какой бы хорошей она не была, если не следить за её инстинктами, то она имеет тенденцию превращаться в самку )))

Марина

Жаль, что Вы так думаете. Жаль Вас. И оскорбительны слова: " девушка, какой бы хорошей она не была, если не следить за её инстинктами, то она имеет тенденцию превращаться в самку " Женщина такое же разумное существо, как и мужчина. Читаю высказывания мужчин, здесь и понимаю, что в тысячу раз лучше быть одной. У меня 3 года назад умер муж, он был очень хорошим человеком и я никогда ничего подобного от него не слышала. Это унизительно. Поэтому я лучше буду жить одна. Вы столько плохого видите в женщине, так унижаете ее этим, при этом забывая о том, что вы тоже не идеальны.

Виталя Каменщиков

Вы поймите, я не про всех пишу, не гребу всех под одну гребенку, если вы душевная и разумная, я рад искренне, но быть одной - это ваш выбор, если вас всё радует, то зачем же меня жалеть, просто определённые выводы приходят, а именно: вы отчаялись, видете во многих козлов, ищете своего идеала, а разбиваясь о реалии жизни, снова закрываетесь в раковине, круг зацикливается и снова вы у разбитого корыта ))) И там намёка не было на оскорбления, если у вас ранимая душа, то думаю с мужем у вас не всё в порядке было (упокой его душу)

Марина

Я не отчаиваюсь, я просто не могу выносить такие оскорбления. Я боюсь их. И потому я одна. И не у разбитого корыта я. У меня хороший сын. Идеала не ищу, принца тоже, но я свободна и меня никто не унижает. А Вы попробуйте представить, что Вы женщина и прочитайте внимательно то, что Вы написали. Да, у женщин более ранимая душа, это правда.

Виталя Каменщиков

Ну если вас всё устраивает, то дальше развивать дискуссию не вижу смысла )) Я не раним, я проработал это ) Я не оскорбляю, это моё мнение, на личности я не переходил ) Поэтому просить прощения не имеет смысла ))

Св
Светлана

где вы только таких девушек находите?

Виталя Каменщиков

Я сравнил, если в психологии отношений 20 лет, то там рука набита, и люди в большинстве похожи реакциями, поэтому стерву оголтелую там уж точно не выбираешь )))

Св
Светлана

да вы, мужчины, люди непредсказуемые и по каким принципам выбираете никому непонятно. Вспоминаю по этому поводу сказку о коньке-горбунке

Виталя Каменщиков

Если ответить объективно: по принципу чем меньше тараканов в голове у девушки, и чем больше она открыта на отношения, то к таким у нас лежит душа априори )))

Св
Светлана

это для меня открытие, а как же загадка в женщине?

Виталя Каменщиков

Если разгадывание как игра, то замечательно, но если снежная королева - никаких подсказок, чисто холодный рассчёт, никаких бонусов за разгадывание, то ясно как день, что просто отгадал и отложил в сторону, просто сканворд и всё, без призов )))

Анастасия Арутюнян

А ты уверен что тебе будет интересно

Виталя Каменщиков

Несомненно, иначе не задал бы этот вопрос )))

Ирина

Правильно, Виталя, такие все гадкие)

Виталя Каменщиков

Ты прямо милое создание )))

Ирина

Не расслабляйтесь, молодой человек, не все так просто)

**
***********

тьі смотри какой взросльій))))))))))))))))

Царевна Бабайка

Маленькой быть и выгодно и приятно)

Виталя Каменщиков

Ну да, недалёкий парень так и тает на ваш ангельский вид )))

Виталя Каменщиков

Просто комплимент ))) Не смущайтесь, леди )

Марина Вольнова

а мальчики можно подумать другие)))

Виталя Каменщиков

Да, мальчиков тоже много развелось с детством в 25-30 лет )))

Марина Вольнова

вот это то и грустно(((хотя с девочками та же фигня

Виталя Каменщиков

Ну как показывает наблюдение, вырастают после 35 большинство )))

Марина Вольнова

ну не знаю дур с интеллектом шестилетки тоже достаточно((((

Виталя Каменщиков

))) Есть и такое явление ))

Инна

Мы ж уже выясняли..и в 40 таже песня..

Татьяна :))

и за 40))) такая же фигня!

Ксения Срибная

что для вас означает повзрослеть?

Виталя Каменщиков

Бывает и в большинстве случаев )))

Ксения Срибная

сочувствую. вы где таких находите?

Виталя Каменщиков

Да, ладно, всё отлично, это просто наблюдение по знакомым, друзьям, друзьям друзе и т.д. )))

Ксения Срибная

удачи! по меньше попадайте на таких))) 🌹

Виталя Каменщиков

Спасибо ))) Уже проженый на этом, не попаду )))

Ирина

ну не все же некоторые взрослеют

Виталя Каменщиков

Ага, к годам 35, за редким исключением к 25-30 )))

Ирина

некоторые от природы например серьезные и это очень мешает

Виталя Каменщиков

Ну я это другая сторона маятника, такие очень тяжёлые люди ))

Ал
Александра

это Вам что-то с дамами не везет

Виталя Каменщиков

Это просто вопрос, возникший из наблюдения, не усложняйте, мне просто интересны мнения, а не высосанная из пальца критика в мой адрес )))

Ал
Александра

критика?! в Ваш адрес?! 😄 спасибо, насмешили

Виталя Каменщиков

Если мне с дамами не везёт, разве это не критика ))) Это же для критично, если написали в мой адрес ))))

Ал
Александра

да ладно) если кому-то не везет с погодой, это тоже критика в его адрес?) на самом деле Ваш вопрос слишком обобщающий, все люди, и девушки в том числе, разные, и такие "наблюдения", которые озвучиваете Вы, говорят лишь о том, что не так уж много Вы наблюдали, извините, если чем обидела

Виталя Каменщиков

Да, не я не обиде, да и на что обижаться, просто я не про всех, есть очень милые девушки, от которых дух захватывает, а есть капризные девочки, которые вымораживают ))))

Ал
Александра

ну вот, а при прочтении вопроса у меня возникло ощущение, что Вы только с такими и общались) значит всё таки разные все, да?)

Виталя Каменщиков

Просто там ограничение по знакам, поэтому не дописал )))

Ир
Ирина

А, что и по капризничать нельзя

Страстный Поцелуй

в вашем случае маленькая это не то что вы привели в вопросе. все люди капризные

Виталя Каменщиков

Немного подкорректирую: в том плане, что капризничают в 85 случаях из 100 ) Если немного, это круто, но если в 3 раза больше нормы, то это побешивает )))

Ирина

б@дь, где вы все таких находите

Виталя Каменщиков

Я рад за вас, что у вас такая компания и отличные розовые очки )))

Из
Издалека

Вот она, проекция! Если человек хороший -значит, розовые очки. Прощайте, вы мне неинтересны.

Ирина

да не розовые у нее очки, просто вы не за теми наблюдаете

Виталя Каменщиков

Прощайте, я и не горю желанием втереться к вам )))

Виталя Каменщиков

Я не то, что не за теми, я за всеми наблюдаю, мне все интересны, кто из чего состоит, я же прагматик выбирать только избранных, мне все без исключения интересны люди, просто потом смотришь в какую сторону противовес - в хорошую или не очень идёт, исходя из поведения этих людей )))

Таня Неть

А вы думаете мужчины не такие?

Виталя Каменщиков

Со всех сторон таких хватает )))

Таня Неть

Ну и зам тогда конкретизировать

Виталя Каменщиков

Просто парни понимают, а девушки скрывают, юлят, хотят уйти от ответа, а так задаёшь вопрос, который их задевают, вот и открывается правда )))

Shark

Не хотим взрослеть... Точно 😄

Статица

может всегда молоды в душе))

Виталя Каменщиков

А в реальной жизни не мешает инфантильное поведение? )))

Инна

И после 40..всё такие же..

Виталя Каменщиков

Это фундамент, чтобы вопросов не возникало на практике )))

Виталя Каменщиков

Ну вы же хотите взрослеть, а без строгости не получится )))

Инна

я? не хочу! мне и ТАК хорошо...

Инна

)) я же не зря написала про закон авиации))

Виталя Каменщиков

Я не авиаторов, ничего про него не скажу )))

Марина Чижевская

я не хочу взрослеть

Виталя Каменщиков

Хорошо, это ваше желание )))

Черная Мамба 🇷🇺

в смысле как дети?

Черная Мамба 🇷🇺

большинство?))) по моему таких поменьше.

Виталя Каменщиков

Просто наблюдение: подходишь знакомиться, мчится как на реактивной скорости; при ссоре сразу надувается как маленькая; есть задачи, требующие решения - я для тебя не важна, обида как у 5-летней девочки сразу ))) Я не про всех, 7 из 10 ведут себя так )))

Черная Мамба 🇷🇺

ну это просто наверно вы с такими знакомитесь)))

Виталя Каменщиков

Это не только я, друзья, друзья друзей, знакомые ))) Вы же от себя пишите, а я от наблюдения достаточного количества пар )))

Черная Мамба 🇷🇺

ну у меня же тоже есть знакомые))) наверно у вас просто такая компания)

О*
Ольга ***

нужно быть Мудрой

О*
Ольга ***

а истерички -это дурочки -)

Виталя Каменщиков

))) Смотрю, вы много наблюдали по жизни таких )))