Сергей Капустин

Там тишина, там леший бродит, и кто-то на ветвях сидит... А кто ?

Ответы
Светлана Лебедева

как это кто...Русалка разумеется....

Светлана Лебедева

нет...ни за что....улыбнусь только тогда, когда Вы мне покажете бесхвостую русалку, которая водит хороводы....сказочник...

Сергей Капустин

а Вы почитайте русских классиков, наяда....на Руси русалки не рыбы, а просто НЕЖИТЬ....и с ножками...а показать...ныряйте за мной...слабо ?

Светлана Лебедева

ну....а куда нырять ?...я плавать не умею...если только за вас уцепиться...в случае цунами...

Сергей Капустин

Под водой цунами не бывает...НИКОГДА...там только русалки( Росские с ножками, западноандерсеновские- с хвостиками)....и я - старый маразматик водяной

Светлана Лебедева

дак вы что же, под водой с русалками хороводы что ли водите ?...не буду нырять...мне и на берегу неплохо...