Максим Евгеньевич

Одной из основных обязанностей гражданина является выплата всех налогов и сборов. Это его личный вклад в благосостояние Родины. Почему многие стараются скрыть свои доходы, неужели не понимают что без этих отчислений не будет медицины, образования, полиции, армии, исскуства, пенсий и т.д. .. ?

Ответы · страница 2
Маргарита Злющая (77Мск)

Да потому, что только митинговать все могут и сплетничать по соц. сетям!

Ра
Радость

все мы разные и в древности так бывало вот и придумали законы как-то так

Сергей Сергей Журавов

ну у нас все не так. у нас во главе страны стоят криминальные элементы..

Сергей Сергей Журавов

у нас родовые. у вас криминальные..

Максим Евгеньевич

У нас нормальные. Не криминальнее чем везде.

Elena.....

А государство не пытается нам не выплачивать то, что нам полагается?

Максим Евгеньевич

Зачем связи и деньги? Заставь себя уважать, стань человеком и все двери будут для тебя открыты. Я Плотник , например.. А вы кто?

Максим Евгеньевич

быть гражданином какой либо страны достаточно доя того, что бы жить в ночлежке и питаться бесплатным супом. Открою вам тайну: мир несовершенен и для того что бы все быто успешно нужно еб...ть к вашему сожалению..

Barba Rossus

Теперь ты знаешь Почему не платят налоги.

Максим Евгеньевич

Конечно знаю.. Живу долго..

Elena.....

Самое интересное, что вопрос задан тут в справке, где все люди обычные обыватели, и они как раз налоги платят.Максим, этот вопрос нужно в высших кругах задавать)

Ирина Гарбузова

Ну, наверное, отчисления большие. жалко делиться.😜

Наталья Махнюк

Если не скрывать доходы, то не будет машины, дома, дачи и вклада

Татьяна :))

действительно. Не патриотичные они. Не думают о нас, нищих

Александр

Хахахахахаха!!!!!! Вы это серьёзно? Спасибо за поржать...

Максим Евгеньевич

https://vk.com/video304368580_456239017

Александр

По запросу https://vk.com/video304368580_456239017 ничего не найдено.

Рекомендации:

Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.

Евгений Викторович

При нашей воровской власти все равно нихера не будет.

Максим Евгеньевич

Тоесть то что есть с неба упало.

Аркадий Бахчевников

Такие граждане. С запасом паспортов. Загран. Крысы.

Евгений Самсонов

А они говорят.своя рубашка ближе к телу...

Svetlana Bedritska

нет доходов и нет выплат... это не ко мне...

Анна Матвеева

Рыба гниет с головы. И этим все сказано.

Максим Евгеньевич

Простой народ пусть делает что хочешь-что взяТь с баранов..

Анна Матвеева

И умники-волки в конце концов сами себя и уничтожат. Тем, кто дергает этих марионеточных правителей мира за нитки просто нужна планета, а не люди на ней.И тогда уже вашим выражением случится что все вместе общими усилиями просрали Землю вообще.

Максим Евгеньевич

Вы были в Швейцарии или Йелоустоунском заповеднике США? Что то не скажешь, что эти люди «просирают» Землю. Скорее заботятся о ней..

Анна Матвеева

Еще бы Йелоустонский заповедник не беречь - именно там тот самый вулкан, который запустит всю земную цепь вулканов для человеческого уничтожения! Наши же люди насильственно отучены заботиться о земле не в одном поколении.

Максим Евгеньевич

Это сказка для наивных и глупых простых людей..

Таирия Таирия

Потому что знаем, денежки наши сопрут))

Максим Евгеньевич

Поэтому лучше спереть самому. Удобное оправдание.

Таирия Таирия

А это не оправдание.

Татьяна Крушанова

Понимают все, жертвовать не все хотят.

Владимир Игнашов

..а если на жизнь ..не остается тогда ???

Степаныч

выплата налогов, но не здирание шкур

Максим Евгеньевич

У нас смешные налоги, так что сдиранием шкур даже не пахнет..

Степаныч

70% - смешные? это только прямых. А косвенных?

Степаныч

Своими руками мы платим 13%. Ещё 30% за нас платят работодатели, которые включают их в себестоимость всех реализуемых товаров и услуг. К этим 43% каждый сам оплачивает ЖКХ + сбор на капремонт + налоги на недвижимость и машины + акцизы на топливо, алкоголь и сигареты при покупке + по факту ещё и НДС (18%), заложенный продавцами в себестоимость всех продаваемых товаров. Причём НДС набрасывается на розничную цену товаров (то есть, в т.ч. и на акцизы и 30% налогов, которые продавец платит за своих наёмных сотрудников). Получается слоёный налоговый пирог, где конечная сумма налогов и сборов с каждого гражданина превышает 70-75% его доходов (43% + 18% НДС +++). Потому у нас и цены бешеные (и дальше растут), и деньги в карманах тают. Так понятно

Максим Евгеньевич

Ну уж напридумывали)). 23% платит работодатель. Все остальное выдумки.. НДС не составляет 18% от стоимости товара, а расчитывается по формуле исходящий -входящий и составляет не более 1-2% от цены(конечно если добавленная стоимость не 5000%)..

Степаныч

это статистика. а не мои домыслы. математик хренов.очкисними розовые

Максим Евгеньевич

У вас очки с непрозрачными стеклами, в них вы видете только отрадение своего внутреннего мира.

Степаныч

молодец! крыть нечем, переходим на личности.

Михаил

Раз государство срет на голову........

Татьяна

а если не скрывать доходы, то можно по миру пойти ...в государство - как в бездонную бочку, с таким управлением...

Михаил

И я такого мнения Таня

Евгения

Никто не скрывает, кроме олигархов

Максим Евгеньевич

С казной... Вы немного не понимаете как работает экономика..

Евгения

Более того, я совсем не понимаю, почему национальное достояние оседает в карманах кучки зажравшихся "олигофренов"...

Максим Евгеньевич

Пока каждый не начнет работать над собой ничего не изменится..

Евгения

Никогда не была приверженцем западных штучек

Славянин

Пусть и с взяток платят налоги😊

Максим Евгеньевич

Кто же будет с взяток платить?

Славянин

А надо бы

Максим Евгеньевич

Я же гаписал о людях у которых еще не все потеряно в отношениях с совестью...Вы бы еще про Чикатило вспомнили.. Логика одна и таже.. Он убивал, почему мне нельзя..

Славянин

Ну и доктора Менделя приплетите сюда

Максим Евгеньевич

Менгеле.. Доктор Менгеле.. Иозеф Менгеле..