Ан
Анна

если девушка предложить тебе переспать, но с одним условием, ты не будешь знать как ее зовут и вообще ничего о ней?! согласишься (она безумно красивая)

Ответы
Барселона

В официальном языке церкви и государства на территории Руси термин «православный» стал употребляться в конце XIV — начале XV века. По отношению к понятию «вера» в древних летописных источниках также применялись такие эпитеты, как «непорочная», «христианская», «правая», «правоверная», «Божья», «истинная», «богопреданная», «благочестивая», «пречистейшая». т.о. "православное христианство" - это тавтология, как "правдошняя правда"

Андрей Бережной

И ТО И ДРУГОЕ ОТ ДЬЯВОЛА А НЕ ОТ БОГА , ВОТ ЧТО ГОВОРИЛ ИИСУС ,Матфея 23:27

27 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры+, потому что вы напоминаете побелённые+ могилы, которые внешне кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвецов и всякой нечистоты.

Янина Солнцева

Православная церковь называет себя христианской, а насколько она христианская можно узнать из Библии. Если учения Иисуса Христа (в книгах: Матфея, Марка, Луки и Иоанна) не совпадают с учением Православия, вывод очевиден

Александра Сидорина

Православие-одна из ветвей христианства.
христианство - более общее понятие, оно включает и православие, и католичество.

Олег Grom

Корнями....так как реальное православие ето не христианство.....От древнеславянского Славить Правь - верхний мир...

Фиан

Не пудрите мозги! Вы лучше расскажите народу, чем отличаются алгебраические числа от трансцендентных?

Ar
Armourer

православие - ведизм, язычество. а второе это жидохристианство адаптированное для русских рабов.

Oleg Mchedlishvili

православие-правильно прославлять; православное христианство-правильно славить Христа...

Alexander Shavkunov

Никогда не задумывался! По моему главное,это когда бог в душе,остальное фигня!

..

православие-славить правь.Православное христианнство-славить Исуса Христа.

Борис Вернигер

По-моему-эти два понятия не нужно сравнивать,т.к.,одно вытекает из другого.

Варужан Степанян

Извини но бог един,А остальное чепуха.Верь в бога и он ответит тебе тем же

Вова Макаров

поклонением идолам выпивкой и религиозными обычиями вместо живой веры

Valentina Godovalova

православно славить, а правос.христ, это христьяне правильно славят

Nil Narichiva

одно лишь слово Славие, у меня уже наводит отрицательные эмоции

.... Реус

Да все они одинаковы. Что ПРАВОславные, что ПРАВОверные...

Ѻлегъ

http://youryoga.org/article/old_age/slav-ar-veda.htm - вот настоящее ПРАВОСЛАВИЕ

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Православие Головного Мозга--разновидность его фимоза

Ирина Мамаджанова

не знаю, к сожалению, а вы что думаете по этому поводу?

Людмила Волошина

А, что есть какая то разница ? Прям заинтриговали.........