Ирина Булгакова

Не каждый,кто наказан–виноват,
Не каждый,кто оправдан–не виновен.
Не каждый,кто назвался братом–брат,
Единство душ бывает не по крови...?

Ответы
** Катерина **

...Не каждый-друг, кто за руку держал,
Не каждый враг взаправду ненавидит.
Не так опасен поднятый кинжал,
Как жажда мести в самом скрытом виде.
Не каждый обнимающий-влюблен,
А в стороне стоящий-равнодушен.
Не каждый светлым чувством окрылен,
Кто лестью обволакивает уши.
Не каждый подпадает под шаблон,
Но каждый сотворил его однажды.
И не подозревает то, что он-
Такой же для кого нибудь «не каждый»

Ирина Елизарова

...Не каждый – друг, кто за руку держал, Не каждый враг взаправду ненавидит. Не так опасен поднятый кинжал, Как жажда мести в самом скрытом виде. Не каждый обнимающий – влюблен, А в стороне стоящий – равнодушен. Не каждый светлым чувством окрылен, Кто лестью обволакивает уши. Не каждый подпадает под шаблон, Но каждый сотворил его однажды. И не подозревает то, что он — Такой же для кого-нибудь "не каждый".

Сайрам Юлдашева

братом может стать каждый независимо от его национальности, цвета кожи и языка, и связью веры, так как Аллах Всевыш-ний сказал: Ведь верующие — братья, а братство по вере надёж-нее всего связывает души и сердца и является высшим связующим звеном, соединяющим умы и дух людей.

Дядяфедор Изпростоквашино

Кем наказан - людьми? Кем оправдан - людьми? Кто назвался - человек и кому назвался - человеку? ЕДИНСТВО ДУШ - В ДУХЕ - это НЕ материальное понятие физиологической крови 🙂

Елена Копылова

Да, бывает, но очень редко)) Есть люди, которые роднее некоторых родственников)) за них и в огонь и в воду, а есть родственники, которых век бы не знал...

Ирина Дьякова

Не каждый – друг, кто за руку держал,
Не каждый враг взаправду ненавидит.
Не так опасен поднятый кинжал,
Как жажда мести в самом скрытом виде.

Arthur Avanesyan

Не отвергайте людей, которые хотят с вами быть. Возможно они будут единственными, кто останется с вами в самые трудные моменты жизни.

Ник 137

Не каждый подпадает под шаблон,
Но каждый сотворил его однажды.
И не подозревает то, что он —
Такой же для кого-нибудь "не каждый".

Просто Вишенка

...Не каждый подпадает под шаблон, Но каждый сотворил его однажды. И не подозревает то, что он- Такой же для кого нибудь «не каждый»

Жарык Батур

Не каждый , кто наказан - в ущербе , Не каждый , кто оправдан - в благодеяний , Не каждый , кто назвался братом - в искренности .

Евгений Андреев

Не каждый, кто укурен-наркоман. Не каждый наркоман в умат укурен, не каждый, кто залил в кишки стакан, по сути, алкоголик

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Кирилл

Конечно, например первая любовь. Или любовь всей жизни (Оба случая действенны если только любовь взаимна)

Евгения Викторовна

Конечно бывает! Порой совершенно не близкие по крови нам люди понимают нас намного больше чем родные.

Данил Власов

Единство душ , человека можно подкупить или запугать , тогда предаст любого , если у него есть семья .

Владимир Соболев

Так точно. И как же здорово иметь настоящего друга, - самое ценное и труднополучаемое звание.

Добрый Шубин

Когда ломаешь розу-смотри не уколись.Кода полюбишь мальчика-смотри не ошибись Колобок.

Ксюша Шуликина

Есть тёти как дяди есть дяди как тети есть есть бл-ди как люди есть люди как бл-ди!)

Ma
Marriedmooncat

👍 список можно и продолжить ))))))))) он бесконечен и жизнь не справедлива )))))))

Чужой

Пепел Клааса стучит в моё серддце ... Хороший вопрос!!! Ответьте пожалуйста.