Виктор Тенищев

Вот скажите мне как можно 2,5 недели не замечать пропажу автомобиля за 7,7 миллиона рублей ????

Ответы
Мира Ходжашова

Не знаю. Наверное возможно, если кроме этой машины у тебя еще есть несколько, на которых ты ездишь в будние дни. А к чему этот вопрос? У вас угнали и вы не замечали его столько времени?

Наталья Герасимова

Круто ! А тот кто не замечал пропажу , его фамилия не Рокфеллер? Если нет , тогда он специально не замечал !Либо все 3 недели был в отключке

Валентин Золотарев

а как администрации городов не замечают строительство новых домов и торговых центров??? а потом спокойно регисирируют недвижимость??

Анна

В исключительной ситуации это возможно. Например, поездка за границу, либо болезнь, которая "отключает" водителя на 2,5 недели....

Гелия Каримова

надеюсь это не из личного опыта?!а так если гараж размером с ангар и там таких авто штук ...цать, можно и не заметить

Елена Суворова

Если гараж в котором стояла эта машина стоит 7,7 миллиардов рублей, то можно и не заметить такой мелочи ))

Любовь ..........

Да это сложно....но может она в гараже стояла ,а хозяин был ну в больнице или в служебной камандировке!!

Александр Князев

Думаю , вполне возможно... Наверное с такими деньгами можно не зацикливаться на одном автомобиле..

Нина Сидорова

Виктор наверно у вас несколько автомобилей,тогда пропажа одного ничего не измяет в Вашей жизни!!!

Наталья Шальнева

ну просто есть еще другие средства передвижения.. самолет.. яхта..ну чтоб до острова добраться)

Даша Кистенева

Возможно у данного свой автопарк,в котором это не однл авто по такой цене,вот и не заметил!)))

Владимир Соловьев

Очень даже просто; либо быть в командировке, либо уйти в запой. чтобы не подходить к гаражу...

Стальная Крыса

ну а что такого? я с двухтысячного года, как советский человек не вижу отдельной квартиры

Ирина Литвиненко

не помнит как приобрел и на что приобрел и зачем приобрел... не внес в реестр побрякушек...

Лариса Абызова

сижу и думаю как почему и главное втихоря и без суеты и камера наблюдения не работала..

Tнет Нет

вполне.. подумаешь валяются по углам)) надо же было дать время уехать)) а вдруг гаишники

Вера Гаврасёва

если их с десяток или еще больше, одну можно и не заметить, даже за 7,7 миллиона рублей

Vi
Vikdaf

Как можно 2,5 недели не помнить,что подарил авто за 7,7 миллионов рублей своему другу???

Ksenya Golyatskaya

ха-ха)) да уж.. не доглядели немножко. Найдут, думаю... Такой мерс невозможно не найти.

Вера Запанович

а что есть такие цены на автомобили значить его у тебя нет только мечтаешь об этом