Марина

Есть ли аллергия на работу?

Ответы
Максимилиано Чизанто

есть немного ))))
о! мне за 5 минут до работы начинает сначала шею ломить... потом горб болит, потом спина, давление поднимается, голова раскалывается, ноги подкашиваются... короче, каждое утро ровно в 8:55 я почти умираю... но, держит что-то... может... любовь к Родине? ))))

Десант

Есть конечно! Меня сразу на сон тянет, хочется ничего не делать, появляется желание помыть посуду. лишь бы не идти на работу, исполнить супружеский долг и тд и тп )))))))))))))

Марина

🤣👍

Десант

😁👍

Дмитрий Баранов

такого ни у кого нет, есть только неприязнь вообще где-либо работать, но такие люди долго жить не смогут хорошо

Александр

Ужасная. Особенно весной. Иногда даже задыхаюсь. Запас антигистаминных на такой случай - литра три...

Марина

😁👍

Александр

Стараемся...

Ва
Вадим

Ещё какая! Смотрю на руки, как вата руки. Совсем не держат, ноги.
А домой прихожу, всё проходит.

Павел Броздняков

У знакомого необъяснимо поднимается температура до 38. Дома 36,6) Врачи ничего не понимают)

Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Андрей Григорьев

Ни фига. Работа работается. Как сегодня две площадки скосили, только треск стоял

Сергей Чесноков

ни когда . когда с правой правой не твердым шагом строевым

Ольга Просто ******

Есть..медикаменты..химию..шерсть..и многое другое...

Ольга

Есть,если работа пыльная,если не пыльная,то нет)))))

Поручик Киже

каждый божий мать его день. кроме 2-х дней в мес.

На
Натощак

есть аллергия, нет аллергии, а работать то надо

Дмитрий Попков

С понедельника по пятницу . Особенно с утра

Натали

Ты работа нас не бойся,мы тебя не тронем)))

Николай

Ага и притом врожденная и хроническая.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

прошла вместе с работой..🤷‍♂️😁

Геннадий Волков

Да, левый глаз начинает дергаться.

Читатель

Лишь бы не аллергия на жизнь...

Ведающий.

Есть)) даже побочка есть - сон.

Марина

Мммм.... Сон мне больше нравится... И главное нет аллергии