Галина Королькова

Сейчас мода пошла показывать не лицо а зад ?

Ответы
Sergey Abramov

Ну, допустим, она пошла не сейчас, а где-то в 80-е годы аж прошлого века. Сейчас лишь частично повторяется, как и любая другая мода.

Галина Королькова

кто как у когокакое воспитание было

Sergey Abramov

Вот это правильно! И далеко не всегда "правильное" воспитание приводило к хорошим результатам. Среди руководителей питерских банд 90-х годов было немало выходцев из действительно хороших семей. А среди проституток и наркоманок того же периода таких было вообще большинство (бедным было некогда - учились и работали).

Галина Королькова

а сейчас все лезут куда от хорошей жизни стоят на перекрестках

Sergey Abramov

В вас говорит зависть?

Галина Королькова

что вы такое говорите зависть к чему

Виктор Худошин

ДА ВИДАТЬ БОЛЬШЕ ХВАЛИТЬСЯ НЕЧЕМ)))) СУДЯ ПО ТАКИМ ФОТКАМ - С МОЗГАМИ У ДЕВУШЕК НЕ ОЧЕНЬ)) В ОБЩЕМ ЧЕМ БОГАТЫ,ТЕМ И РАДЫ)))

Галина Королькова

ну что можно сказать деньги правят

Виктор Худошин

развращают то,что осталось святого в молодёжи. вырастают циники и прагматики,напрочь лишённые чувств и святого роботы

Галина Королькова

да к сожалению

Виктор Худошин

то-то и оно))

Людмила Порошина

Сейчас вообще в моде все пошлое и оно культивируется, так что молодежи не с кого пример брать.

Галина Королькова

так горько смотреть нам а они балдеют

Людмила Порошина

Да. Они выполняют заказ на растление народа.

Галина Королькова

мало того ведь больных сколько бояться жениться рожать тоже с патологией дети

Viktor Nnn

а запад обогнали мы б ещё в начале, еслиб не боялись показать свой голый зад.

Галина Королькова

я этого не знаю знаю одно как бы хорошо там не было а дома лучше все там чужое

Viktor Nnn

🙂это мы чего то не понимаем. а люди то едут.

Галина Королькова

вы знаете я слушаю себя а стадное чувство не люблю пусть едут

Viktor Nnn

😃

Glаdiator (Woodland, Са)

Наверно потому, что "зад" намного привлекательней, чем лицо.😆

Галина Королькова

вот это дааа значит уже лицо и не надо а зачем тогда корректируют лицо

Glаdiator (Woodland, Са)

Уж слишком много искусственных средств используют для "привлекательности" лица. А зад, - он каким был естественным, таким и останется.😆

Галина Королькова

сейчас придумали уже силикон на зад и трусы с наполнителем у кого зад не очень

Glаdiator (Woodland, Са)

Ой! Какая гадость.👎Об этом даже думать не хочется.😏

Галина Королькова

а что вы не видели что ли такое показывали и не раз

Glаdiator (Woodland, Са)

Я таким не интересуюсь.😏

Галина Королькова

правильно

Петр Тарасов

----- вся эстрада и шоу помешались на том, что ниже пояса - СРАМ

Галина Королькова

точно заметили

Александр Татарашвили

и на лицо и на зад приятно посмотреть , если красивые

Галина Королькова

понятно же особенно мужчинам но когда открываешь сайт и сразу же зад как то не очень

Сергей Селезнёв

при демократии все органы и части тела равны☝️

Галина Королькова

ну тогда принимаем что маем

Валентина

Верно ...Сейчас проституткам уже нечем выделиться

Анатолий Андреев

Все-лицезреют на то,что нравится!-....🌹 😎?

Галина Королькова

мы не об этом ведь пусть лицезреют это было всегда

Игорь Тарасов

Не только зад , но и перёд показывают.

Галина Королькова

не знаю как перед а лица не показывают точно

Балбес

Почему бы и не показать, если... 😊

Балбес

Радио работает почти непрерывно... Я, как ведущий, выполняющий заказы, бываю редко... Обычно пятница, суббота по вечерам...

Галина Королькова

понятно теперь😊

Балбес

Но протестировать радио и мои возможности, как ведущего, Вы можете прямо сейчас... 😉

Галина Королькова

сейчас не могу спать уже хочу

Балбес

Не настаиваю... Не люблю насиловать...

Ксана Третьякова

На каком показе мод вы побывали?))

Галина Королькова

а что не видно без показа мод

Лу
Лундор

Не зря говорят -Мордой не вышел!

Галина Королькова

нет слов 🤔 😊

Alone In The Dark

Согласен - да с такой тряской))

Alone In The Dark

Да замес!

Виктор Киселев

Это всегда было модно☺️

Галина Королькова

как это на весь экран не показывали

Виктор Киселев

Просто по ТВ не показывали, а мода была

Галина Королькова

все для мужчин понятно же и отвечают в основном они на вопрос

Старик Ромуальдыч

Да неплохая вроде мода😊

Vic Bir

нет, это у него морда такая

Семён Семёныч Горбунков

Что красивше - то и кажут...

Николай Балакирев

Ну да, мужиков привлекает

Галина Королькова

не сомневаюсь даже