Андрей Глебов

Почему все попы такие толстые а все ученые такие худые?

Ответы · страница 5
Lena Lubaia

Попы бывают красиво выпуклыми, а учёные тоже пожрать любят

Lena Lubaia

толстые

Lena Lubaia

и я про них

Lena Lubaia

не знаю

Ольга

Попы кушают и живут хорошо, а ученикам пока мало достаётся.

Андрей Глебов

Настолько мало, что на еду не хватает?

Ольга

Да молодые ещё, не откормленные)

Андрей Глебов

Ученые большей частью уже в годах. Молодежь за границу вся уехала.

Ксения

ученым некогда жрать они умственно заняты забывают поесть

Идальго

одни из них постоянно ищут истину, другие постоянно лгут...

Андрей Мансуров

Им десятину не кто не приносит, и зарабатывают своим умом.

Р)
Роза )))))

Учёные все сделали для попов поэтому им некогда толстеть

Кучер

попы жрут прихожан,а ученым кроме науки и питаться не чем

Тина

так учёные только на зарплату живут, а попы - на калачах)))

Андрей Глебов

А я свою люблю. Это вы свою не очень.

Тина

не вам судить

Тина

я никого не сужу. Если вам неприятно со мной общаться, я не настаиваю. Если вам нравится спорить, то , уверяю вас, я не конфликтный человек. Если вам хочется думать, что я глупа, то это ваше мнение, и я ничего вам доказывать не собираюсь. Я такая, какая есть. Пока

Андрей Глебов

Мне не нравится несправедливость.

Тина

я рада за вас. Всё?

Павел Гришин

Не все батюшки толстые. Ну а в принципе они такие же люди.

Андрей Глебов

Как раз в принципе не такие.

Андрей Глебов

Выше нас в пищевой цепочке.

Павел Гришин

Был монастыре 3 дня. Питался с братией. Все продукты простые.Без излишеств. Но приготовлено все супер! Вкусней солянки я не ел.Постной! Каши обалденные. Возможно батюшки полные не от еды а от того что мало двигаются.

Андрей Глебов

И почему не остались? Или выгнали?

Павел Гришин

Зачем? Я ж туда не жить приезжал. Наш семейный клан часто туда ездил поработать на благо монастыря.

Павел Гришин

тьфу, блин.Не чего не плотят. Безвозмездно. для души и от души.

Стас Васильев

духовная писча оч.......калорийная. а гранит науки постный.

Алла Диланян

Потому, что одни у кормушки...а другим до нее не добраться

Тамара Мирская

ничего и не все..особый сорт что ли?нет такой статистики!

Андрей Глебов

Понятно. Вы все о нем знаете кроме того, чем конкретно он занимался. Может, какого-то олигарха лечил.

Тамара Мирская

не было в то время олигархов..А властьдержащие "из благодарности"в Гулаг отправили..Смешно было бы описать в комменте весь его труд и все уникальные операции, и все открытия,,Не хотите знать-не надо..продолжайте ставить на людях примитивные штампы,Адью..

Андрей Глебов

ну уж. в то время олигархов было масса, только они так не назывались. Когда говорят об ученом, сразу вспоминают одно-два, максимума три открытия. Скажем, Пирогов это анестезия, а Пастер это антисептика. Если нет таких открытий, значит, его знать и не обязательно.

Тамара Мирская

вот принципиально не скажу)))Скажите,могут доктора наук дать без научного труда?Это даже не кандидат,э

Андрей Глебов

Без труда могут. Но труды разные бывают.

Гульчира Андреева

некогда передохнуть, мозг поглощает все каллории😍

🇷🇺Anna😊

у них айкью тоже разный, обратнопропорцеонален их весу.

Андрей Глебов

Как же они тогда себе столько уважения сделали?

Андрей Глебов

Что-то мне тоже кажется, что они популярнее эстрадных звезд.

Любовь Павловна Белякова

Не берите в голову...Берите в п...у Вот и потолстеете 😃

Волшебная На Всю Голову

сначала растерялась даже..почему это все пОпы толстые?

Волшебная На Всю Голову

это уж ближе..

Илья Брюхачев

Я думаю и так понятно, что одни много едят, а другие нет

Viktor Nnn

ну может не все такие. неужели толстые не идут в науку?

Андрей Глебов

Не ходят по улицам в форме, наверное.

Viktor Nnn

может. мимо мечети и синагоги и церквей, ходил не раз. ну хоть бы одного увидеть 😃 не судьба видать

Андрей Глебов

Ничего. на самом деле это для жизни не опасно.

Viktor Nnn

даже наоборот. раньше примета была, увидеть в дороге попа, к несчастью.

Андрей Глебов

Если вы обрисуете ситуацию кому-то из них, он скажет, что вы на краю могилы.

потому, что попы уже все знают а ученым все не сидится)

Татьяна Махонова

Потому что во время поста сидят на картошке макаронах