Кевин Живёт В России

Сможете взять на свое обеспечение родителей, если им откажут в пенсии?

Ответы
Галина Смирнова

В пенсии отказать не могут,даже если нет трудового стажа- платят социальную.Вот если будут немощные и не будет хватать этой пенсии,тогда Конечно буду помогать и обеспечивать.

Светлана Костина

Конечно возьму.А детям наверное пора искать способы уезжать из гиблой страны.

Елена Сосина

Сможем не сможем так вопрос не стоит. Это мой долг. Конечно возьму.

А*
Анечка ******

быстрей на обеспечение взяла бы бабушку с дедом, чем родителей

А*
Анечка ******

ну бабушка с дедушкой всю душу вложили в меня, конечно для них я сделаю все, что в моих силах...а родители думают только о себе к сожалению, жаль что так бывает.

Кевин Живёт В России

К сожалению бывает

Мария Ивановна

Я на кошечку смотрю и думаю, как долго я ее еще кормить смогу....

Мария Ивановна

Меньше. 18-20 за полторы ставки. Больше нигде не предлагают

Вова Вова Я

так ... если никто не пойдет на эту работу , поднимут .

Мария Ивановна

Идут... И на меньшее идут

Вова Вова Я

проблема - простые люди не могут между собой договориться . так и цены растут ... и зарплата уменьшается . а работодатели кайфуют .

Мария Ивановна

Вот это верно

Mut Ynna

Я их в любом случае возьму. Нам скоро всем во всем откажут.

Людмила Мухорина

я боюсь, как бы детей брать на содержание пришлось.

Александр

Им в пенсии, мне - в зарплате, конечно возьму.

Svetlana Bedritska

я уже прошла через это... они в мире ином...

Светлана

Пока да,... а как будет дальше, не знаю...

Наталья

Вообще-то раньше это было долгом

Наталия

смогла бы, но их нет к сожалению

Ал
Алевтина

Смогу, а что делать? Мой долг

Вера Вероника

даже не обсуждаемый вопрос

Анатолий Лапшин

Они у меня давно в могиле

Ма
Мария

ДА ЭТО НАША ОБЬЯЗАНОСТЬ.

Василиса

Конечно же да

Кевин Живёт В России

Вася))))))

Василиса

Ага)) кстати вчера у католиков был праздник, Петра и Павла. Так что пила за их здоровье))

Кевин Живёт В России

молодца

Св
Светлана

Смогу