Мария Иванова

И почему в маленькой женской сумочке всегда теряются ключи и мобильник?

Ответы
Михаил Образцов

помимо ключей и мобильника там еще маленький косметический набор из 56 предметов, зонтик ,живачка,сигореты, зажигалка,зеркольце и много много ещеразных вещичек, так где там ключи и мобила?

Степан Болтян

Потому что там чёрная дыра находиться, над нахождением которой, постоянно ломают голову учёные из НАСА.

Владимир Ляпин

это она только снаружи маленькая. а внутри есть еще одно измерение. соответственно, она безразмерная)

Вячеслав Виноградов

никогда сумочкой не пользовался, а у моей жены никогда именно это не теряется, а лежит там где надо

Irina Persikova

vot i ja govorju ,sama na dnjah s etim ze stolknulasj ,i rugajusj Irocka nu zacem tebe eto vsjo ,dozdj ,sirostj ,a ti elementarnogo najti ne mozesh - eto ja pro zontik...

Александра Канаш

Потомучто там кроме ключей и мобильника есть косметика, украшения и много разных мелочей=)

Наташа Ещенко

вот и я думаю, вроде ж пости ничего больше в ней нету, а как кинещся искать так не находится

Стар O Молодойсераджон

у меня барышне приходилось,всякую мою хуйню носить,пассатижи проводки бутылку и.т.д. и т.п.

Александр Волков

Бермудский треугольник - или очередное подтверждение внеземного происхождения женщин...

Надежда Кофтун

я тоже этому удивляюсь..потому что ищу губную,пудру и все остальное-одним словом перебор

Michael Guravlev

Потому что женщина существо с другой планеты. А инопланетянам такие вещи необязательны

Станислав Кизимов

Потому что она помимо своих размеров, всегда заполнена всякой всячиной 🙂

Нюта Нюта

потому что, единственного чего нет в женской сумочки, так это порядка))))

Елена Усова

у меня все всегда на своем месте,для ключей-свое,для мобильника-свое

Александр Коротких

у меня в барсетке бабки теряются ты говоришь про ключи и мобильник ))

Татьяна Сидоренко

Потому, что кроме ключей и мобильника там очень много нужных вещей

...татьяна ....

ни на столько она уж и маленькая как кажется на первый взгляд)))))))))

Елена Смирнова

лучше не спрашивайте, телефон уже отзвонил, а я его так и не нашла

Елена Елисеева

Сумка наверное большая...у меня не теряются,есть спец.карманчик;))

Елена Елисеева