Ан
Анастасия

"Назначая свидание, женщина сама не знает, согласится она или нет. Чтобы это узнать, она и назначает свидание"..?!)

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

нет она как пи прежде наивно думает что вот этот то неприменно её судьба и не важно что подруги об нём говорили " он в постели со мной был прям титаном" мол изменится уж с ней то

Ан
Анастасия

∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆, да что ты все про постель)

Я-
Я-Искал-Тебя

и вправду чего это со мной сегодня и главное всё Насте да Насте ...засмущал всю даму до румянов..

Ан
Анастасия

...и не говори))

Я-
Я-Искал-Тебя

люлю Настеньку смущать....

Ан
Анастасия

∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆, ай-яй-яй)

Котик - Наркотик )))

Главное ввязаться в драку — а там видно будет 😸

Ан
Анастасия

О, как

Майя Петрова

😆😆😆