Инна Бабенко

Интересно знакомиться с новыми людьми.С кем то вы найдете общий язык,с кем то нет..Кто то станет приятелем кого то вы забудете на следующий день,а кто то получит право попасть в ваш внутренний мир и станет вам очень дорог

Ответы
`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Каждый человек имеет свой цвет, запах, вкус.
Одних хочется попробовать и рассмотреть, от других воротит...
А некоторых хочется положить во внутренний карман и никогда не расставаться....​​

Александр Корниенко

Не только знакомиться интересно, но и общаться легче и откровенней на расстоянии, можно говорить о том, что не всегда доверишь близким

Инна Бабенко

вы правы

Александр Корниенко

Так давайте общаться

Pd
Pdolina

С возрастом все меньше и меньше желания даже близко к себе подпускать кого-ибудь,а уж в о внутренний мир...

Наташа Салопаева

Да, сегодня с одним интересным мол. человеком зазнакомилась, как-то совсем неожиданно..... Интересно....

Валерий Рычков

интереснее не знакомится с новыми людьми не надо выбирать не надо огорчатся

Наталия Стругай

согласна с вами! и мне точно интересно знакомится с новыми людьми

Реонатта Захарова

Люди как звёзды, с кем то зацепляются, а с кем то расстаются.

Наталья Янн

Совершенно верно, общаться с людьми всегда интересно

Primal Fear

Общество вокруг. Ничего не поделаешь.)

Шамиль Каюмов

Избирательность всё же не помешает.

Николай Рублев

да наверное так иногда бывает

❀❀❀Елена❀❀❀

да... так, иногда, случается...)

Татьяна Е

да да))),уже появились такие люди 😘 😉

Татьяна Е

<3 ))))) пик пик)))))

❀❀❀Елена❀❀❀

ку-ку)))))))))))) 😘

Галина Ясная

Согласна с вами полностью.....

Тимур Шайгасумов

Вход строго по пропускам

Ирина Голованова

а в чем вопрос или подвох

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Потрясающе!!!! промто

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

в пятую

Оля Филатова

Да,Инна,права на все 100% )

Константин Южный

И вы в таком случаете -побываете во внутреннем мире его ....и это хорошо!!!

Владимир Ильин

Хорошо сказано. Так давай дружить Инна?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Потрясающе!!!! промто

Алексей Лопатин

)))да)))

Марьям (Марина ) Ялалова

ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО

Алексей Лопатин

точнене не бывает!))

Фарида Акимова

бывает...

Айнура Кембаева

каждый человек нас чему то учит, и даже часто не осознавая этого )))

Vladimir Ogarkov

и что?

Vladimir Ogarkov

заметил, но не понимаю кто что желает услышать. вот и вас не понимаю

Инна Бабенко

кто захотел - тот услышал.

Vladimir Ogarkov

ваша воля