Сергей Захаров

НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ,ЧТО САЙТ РАБОТАЕТ,КАК СБОР ИНФОРМАЦИИИ, СОЦИАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА А ИТОГИ_ЭТО БОЛЬЩИЕ ДЕНЬГИ.

Ответы · страница 10
В7
Владимир 729

Бабло рулит душами в этом мире...непорядок...будем исправлять.

Сергей Рогожкин

ну а какая здесь информация? мне кажется, она ни чего не стоит

Gregory Frumkin

может,но думаю ещё затащить народ в контакт и срубить бабло...

Владимир Кийко

Да,очень ценную информацию здесь для психологов можно найти.

Алибек Шайхин

неа, потому что некоторые, допустим я могут писать всякую чуш

Елена Костенко

Всё может быть. Но информация эта - довольно-таки ненадежная.

Лариса Селиванова

если вам уже что-то кажется или мерщится - обратитесь к врачу

Наталья Смирнова

Если кому то не нравятся вопросы,наверное не стоит отвечать.

Наталия Власова

поверьте мне, от моих ответов сборщики информации разорятся

Людмила Чамова Горлова

я пока не сталкивалась с вопросами подобного характера,но...

Надежда Романова

мы ведь бедненькие вечная нехватка денег,а на сайт найдется

Зи
Зинаида

все возможно....но так или иначе а бюджетников точно имеют....

Раиса Матулайтене

не знаю,не задумывалась над этим,но для чего то он создан же

Елизавета Цубикс

да вы правы мы выкладываем свои мысли а они получают деньги

Анна Асташонок

Я согласна с вамиэто большие деньги! Не знаю как избавиться

Светлана Раевская

все может быть.только кто ОН,кто отделяет шутку от правды?:)

Ma
Maral

Для чего бы он не работал,все равно иногда это важнее денег

Люба Мёрзлая

Сайт как большая свалка - выбирай что тебе больше нравится!

Александр Рябцев

Не нахожу ничего социального.А деньги всегда ктото делает.

Евгений Ларин

Итоги , это клики пользователей по рекламе 😉 Вот и деньги 😉