Сергей Захаров

НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ,ЧТО САЙТ РАБОТАЕТ,КАК СБОР ИНФОРМАЦИИИ, СОЦИАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА А ИТОГИ_ЭТО БОЛЬЩИЕ ДЕНЬГИ.

Ответы · страница 2
Веста Веста

Никто нас не заставляет здесь общаться, а если кто-то на этом зарабатывает... "респект и уважуха". Вот только не напрягали бы всякими навязчими рекламками типа кредитов, учебы и т.п.

Иван Затолокин

возможно) но на обработку этой информации понадобиться слишком много времени и сил)) так что будьте спокойны по этому поводу, гораздо проще и дешевле опрашивать людей на улицах

Елена Куренкова

Нет. Сайт - классный. Я, БЫВАЕТ ДО ТРЁХ НОЧИ СИЖУ. пИШУ ВСЯКУЮ ДУРЬ - И НЕ ДУМАЮ, ЧТО ОНА КОМУ-НИБУДЬ НУЖНА. а вопросы на политические темы я закрываю крестико справа - кто его знает?

Владимир Соловьев

Вполне возможно, только нет уверенности, что информация в ответах правдивая , и что на ней можно строить какие-то выводы. Но вопрос очень интересный, заставляет задуматься

Наталья Кириллова

А что такого социальный характер? Что я ем и что читаю.Неужели это кого то интересует? И что с этим делать. Умные люди о себе много не рассказывают. а глупым и сказать нечего

Татьяна Новак

А что здесь можно собрать - то , окромя вопиющей тупости и глупости , и неграмотности повальной ? Этого в реале столько , что мама не горюй ! И растёт , как снежный ком !

Raj Achilov

хочешь знать есть ли демократия в казахстане-нет так как есть лидер которому конституцией им же созданной позволено все что не может позволить себе демократия

Дарина Чернова

Вас это действительно волнует? Если да,то лучше окунитесь в сферу благотворительности или чего-то относительно серьезного,и рассуждайте в свое удовольствие;)

Сергей Морёнов

Думаю вы правы по поводу информации. А деньги? Никто не станет делать сайт без прибыли, а судя по посещаемости, это один из немногих, подбирающийся к соц.сетям:))

Владимир Соловьев

Вполне возможно, только нет уверенности, что информация в ответах представляет большую ценность (много глупости), и что на ней можно строить какие-то выводы.

..
...

все может быть... но одно знаю точно- я тут много интересного узнаю... Остальное - ерунда... Мы всегда были под колпаком у Мюллера и на нас зарабатывают...)))

Владимир Проданец

Что он существует не зря - это понятно с самого начала.Уши профессиональных психологов очень заметны. А деньги - пусть зарабатывают, я не завистлив...

Антон Февральский

Знаете в чём самая большая проблема - Статью на этот случай не найти кроме распространение личной информации без разрешения её владельца ст43 АКРФ

Катена

нет конечно... это чтото вроде благой цели для сближений людей... но для каждого из нас это трафик незаметный... а для кого то большие деньги...)))

Ирина Кондрашова

Возможно. Скорей всего так и есть. Только для некоторых это единственное, где он может открыто пообщаться. Или избавиться от одиночества

Максим Тепляков

не задумывалсядаже если так людям не сложно задавать вопросы всем интересно то или иное мнение на разные вопросы может быть и проблемы

Александр Плотников

Даже если это и так, что в этом зазорного? Любой социальный сайт, будь то Мой Мир, Окашки, или ВК, делают деньги, благодаря пользователям.

Алексей Пехов

для меня это просто приятное времяприпровождение, а то что получают деньги те кто придумал сайт я не против, хочешь жить, умей вертется

Лариса Кондрашова

зачем считать чужие деньги.общение с остроумными людьми-это прекрасно.не выходя из дома в трудный час .ты можешь улыбнуться и не раз

Елена Валько

нет не кажется..а какая тут инфа????...больше шутят..или задают дурацкие вопросы..на которые и отвечать-то, собственно, не приходится..)).