Сергей Захаров

НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ,ЧТО САЙТ РАБОТАЕТ,КАК СБОР ИНФОРМАЦИИИ, СОЦИАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА А ИТОГИ_ЭТО БОЛЬЩИЕ ДЕНЬГИ.

Ответы · страница 8
Лаура *****

Все делается для чего-то...несомненно и этот сайт сделан не просто так))

Константин Деркачев

Не стоит считать, чужие деньги. Вас не принуждают сидеть на этом сайте.

Арбузный Ихтиандр

Для этого надо верить,что опрашиваемые серьёзно относятся к вопросам.

Инга Татур

вполне возможно.. мне тут уже надоело.. но пока захожу сюда по привычке

Юл
Юлия

тогда на всякий случай-внимание!-принимаю заказы на соц исследование!

Anisa Ahmetshina

еще можно сюда теорию всемирного заговора приплести,тоже вариант 🙂 😉

Garik Коротецкий

а мне одинаково. я для себя беру много интересной инфы. от живых людей

Серёжа Касимов

всё может быть полезная информация и стоит больших денег согласен ...

Мясникова Татьяна

мне так не кажется.по моему мы задаем вопросы друг другу какие хочем

Елена Канаева

вполне возможно,но больше похоже на сборище не совсем далёких людей

Елена Граф

не жадничайте......какая разница.....мы оттачиваем мастерство общения!

Елена Журова

Зачем так мудрить, какая такая ценная информация из нашей болтовни.

Элла Ларичева

мне всё равно.меня просто развлекает,я серьёзно к этому не отношусь

наталья кузнецова

если сайт еще сможет отделить правду от вымысла,то флаг ему в руки!:D

Ирина Павлова

И получается,что за большие деньги нас имеют!Без нашего согласия!!!

Роман Семёнов

я в этом уверен на мэйли все сайты кантролируются провительством!

Галина Борисова

Скорее всего, так оно и есть...Социологи многое могут взять отсюда.

Нина Рудась

Один бизнесмен продает воздух в банках,тоже имеет большие деньги.

Алеся Веселова

все может быть мне если честно эти мысли в голову мне не приходили

Ви
Виктор

) (не помню откуда) Мы все являемся свидетелями жизни друг друга ...