Андрей Критовик

Александр, если побороть в себе страх, ненависть, агрессию, гнев и т.п, то тогда - либо какой-то из семи грехов сильно наберёт силу, либо наверно появится восьмой. Это и есть баланс, главное не развивать ни один в себе. Верно ли такое или каждый решает сам, каким он будет уродом ( в семье не без урода )??? Слишком много светлого тоже не может быть, через чур добрый, похож на тряпку, а сердобольные вообще размазня. Нет идеала и не может быть (золотая середина твоей мечты только в воображении).

Ответы
Александр ))

Андрей, в вузах проходят курс философии, такой не заумный простенький для понимания, если тебе так интересны вопросы которые ты поднимаешь, возьми любой учебник начала, там все подробненько расписано... не выноси на суд зрителей свои измышления пожалуйста!!! Выглядят они довольно глупо...