Светлана Скачкова

сегодня везу мужа к проктологу..проезжаем мимо магазина лента..на нем неоновая реклама-СПАСИБО ЗА ПОкуПКУ...две буквы не горели...было очень смешно...

Ответы
Юлия Лагутина

Однажды Ф.Раневская была на гостролях в Белорусии не знаю в каком городе с гасролями. И вечером в гостинице выйдя на балкон покурить она увидела неоновую вывеску ЕБЛЯ. На утро оказалось что это был магазин мебели, просто не горела первая буква.

Данил Присто

месяц назад проезжаю мимо одного торгового центра и там вывеска мЕБЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР. ночу первая буква не горела . это реально было мило

Владимир Тимкин

Вам,. или муж тоже оптимист ,,,проктолог ему как отец родной,за Вас можно только порадоваться -весёлая и дружная семейка

Михаил Пузян

Мужу и так не сладко было зачем же его ставить в еще более неудобное положение Надо было сделать вид что не заметили

Ника Сансызбаева

Надо было зайти в этот магазин, проверить, может это специально так сделано и там, что-то интересное происходит))

Владимир Лапенко

С праздником вас! А реклама действительно. оригинальная,праздничная,да еще и благодарная - то какая...

Lev Lifshitz

В Киеве всю ночь горела реклама мебельного магазина,заглавная буква погасла!Что рекламировалось?

Александр Новосельцев

А в рекламе ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ,-"л" без хвостика. Каждый день встречалось и привыкал долго.

Геннадий Лубенцев

вечером я видел другую вывеску магазина в которой светилис две буквы универсАМ

Валерий Якубович

видел магазин с тойже оперы название мебли без первой буквы прешлось сфоткать

Малика Мамаджанова

действительно смешно, это проктолог ваш специально эти две буквы отключил

Губочкин Сергей

Таки да прикольно. За хорошую ПОкуПКУ всегда хочется сказать СПАСИБО !!! )))

Ксюша )))))

так всё ясно...проктологу явно очень попка понравилась....это знак...

Александр Оралков

с детства запомнилось объявление: продаётся двухгоЛовая коза.

Елена Строкина

)))) видно люди вы хорошие, раз такая неслучайная случайность 🙂

Иван Капустянский

ахаха) я конечно понимаю, мужская солидарность, все такое...)))

Kuat Aldabergenov

это проктолог электрикам помог!! а муж Ваш, чем занимается!?)))

Руслана Андриенко

хоть кто-то тебе за мужнину ПОкуПКУ спасибо сказал Улыбайся

Алексей Чуб

Бывает...,но очень забавна фраза,"...везу мужа к проктологу..."

Ольга Исакова

К проктологу не очень то смешно, но указатель правильный 😉