Дуня Дуняшка

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Ответы · страница 2
Владимир Павлов

А в улыбку в основном и влюбляются......Ведь когда женщина улыбается или хотя бы улыбнётся на миг - она краше даже самой себя!...

Владимир Павлов

Да не возможно.....так и есть.....правда улыбка бывает саркастической...ну....это надо различать...)

Милая

🍰 🙂 🙂 🙂

Ольга Чиркова

А иногда, нужно просто улыбнуться самой себе и сказать: "Гори оно все синим огнем! Вокруг меня целый мир
и я СЧАСТЛИВА !!!

Сергей Стёпушкин

Согласен, только не верю я в постоянную улыбку пиндосов, камень у них за улыбкой, как они живут, или только существуют?

Сергей Стёпушкин

Их? Я бы там сдох, мне Калифорнии 2 недели хватило.

Милая

ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И СГОДИЛСЯ

Сергей Стёпушкин

Люблю Россию, от Камчатки до Питера, бывать приходилось, бывают исключения, но в семье не без урода.

Сергей Стёпушкин

Понял, в одной стране, города то далеко друг от друга?

Сергей Стёпушкин

Сколько вёрст?

Сергей Стёпушкин

Давай измерим?!

Мишутка Северный))))))))

Приветик Роксаночка! Хорошо я буду улыбатся, и чтобы тебе было Очень приятно!!!!!!!!!!!!!😍 ☺️ 😌 🙂 🤗

Роксана Береснева

Благодаю!!!🤗

Мишутка Северный))))))))

Пожалуйста подруженька!)))😉 🙂 😌 🤗 🙏 💋 💋 💋 💋 💋

Наташка

Представляю.Меня с ног до головы машина грязью обляпала,а я улыбаюсь в надежде,что в мою улыбку кто то влюбится.

Наташка

Конечно улыбаться нужно почаще.

Ахмед Зандаров

А кто то примет это за оскал. Не все так просто как вы думаете. Да и вообще постоянно улыбаться..примут за дебила.

Татьяна Глядченко

😉! Спасибо! Мой дедушка говорит: -Всегда улыбайся! даже если тебе очень хочется плакать... 🌹 Люблю своего деду!!!

Тофик Алекперов

Привет Роксана Вот как напишу книгу так обязательно на первую страницу впишу твои замечательные слова .Удачи

Роксана Береснева

Благодарю! 🤗

Наталия Татарчук

Посмотришь на постоянно улыбающую Янину Соколовскую,и сразу пропадает желание улыбаться! Дебильная улыбка!

Зоя С

Ой,такой знакомый котяра...А улыбаться надо не потому,что кто-то влюбится,а потому,что так будет правильнее...

Людмила Потёмкина

а если уже не нравиться свое отражение.как я могу думать.что я могу еще кому то нравиться. тем более Крутым..

Людмила Потёмкина

очень приятно, я тебе бу-бу-бу.а ты мне улыбку...😍 😘 🤗

Людмила Потёмкина

спасибо, даже если я плохо выгляжу..?😍 😘

Милая

ВЫ УНИКАЛЬНЫ И ЧУДНО СОТВОРЕНЫ!!!!!💐

Людмила Потёмкина

спасибо,приятно,что рядом такие люди как вы...😍 ☺️

Рокер Де Театрал

Уже влюбилась одна. Продолжать дальше "охоту" на улыбку или бросить это дело, чтобы не выглядеть идиотом?

Радуга Рада

Улыбками мы мир украшаем,а еще нашим счастьем в любви,развитием наших талантов и позитивным мышлением))

Кобра Светлана

...кто то сказал из великих. А я так скажу: ни кому не говори, что тебе плохо, все равно, ни кто не пожалеет.

Татьяна Титова

ну про улыбаться-это да, это правда поднимает настроение не много, а вот про влюбиться ........как то пофиг

Вячеслав Солдатов

это правильно ,я знаю люди любят когда ты весел оптимистически настроен и стараешся дать им позитив.

Валентина Ел )))

Да ладно ..когда плохо ...например собака умерла ..друг верный как улыбаться ? Да и зачем ....корячиться

Милая

всегда ..я думаю ..это не постоянно..а в нужное время

Валентина Ел )))

Ну так то не выть на улице... согласна ....но и щериться через силу не надо ..живем дальше

Валентина Ел )))

Ну это даааа.....мудра не по годам

Иг
Игорь

Это верно,надо иметь хороший настрой к жизни в любых обстоятельствах.А улыбка как выражение этого.

Назар

Я так и делал. Потом шеф написал сообщение, что если еще раз с утра пьяным приду он объявит выговор.

Алисия ***

Не жди кого-то, просто для себя улыбайся и радуйся каждой минуте, т.к. Бог не обещал нам завтра.........