Дуня Дуняшка

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Ответы · страница 4
Юлия

Что за дурацкая влюбленность в улыбку? Нет улыбки - нет никакой любви что ли?)))))

Олег Волошко

или посчитать ее идиотской... особенно - если улыбаться постоянно... (извините)

Лена Топуз

Спасибо за совет, но лучше чтобы-это был не просто кто-то, а тот - единственный

Дмитрий Плужников

главное чтобы окружающие, правильно поняли не сходящюю с твоего лица улыбку

Фитолар Кмв

Дуракам только и осталась улубаться, когда Единая Россия их имеет как хочет

Кайрат Абдразаков

от улыбки станет всем светлей, и слону и даже маленькой улитке..... и т.д. и т.п.

Олег Чаленко

Нормальный человек не может постоянно улыбаться... Но может быть оптимистом

Та
Татьяна

вот и приходится улыбаться, когда грустно...никто в мою улыбку не влюбиться.

Роzа Белая

улыбка - это излучение энергии и становится хорошо так как появляются силы

Роzа Белая

улыбайся вспоминая любимых

Милая

💃 🤗 🎆

Сергей Фокин

Особенно улыбайся когда стамотолог хочет осмотреть вашу ротовую полость.

Милая

🙃 😅

Эдуард Аминов

люди идут улыбаются настроение хорошее,и хоть бы кто сказал -сними бахилы

Кто Я?

Это прекрасно, но она будет отражать у меня на лице много оттенков фальши.

Сергей Поршнев

ага и каску надень,как в том анекдоте.и будешь ходить и улыбаться по жизни

Алла Волкевич

помнится в девичьи годы записывала стихи в тетрадки (набрала 5 тетрадей)...

Не Ангел

Это точно, а я постоянно об этом забываю. Хотя мне и напоминают постоянно.

Милая

😀 👯‍♂️

Викторъ

Не парься найдется тот кто тебя будет любить за то от чего другие сбежали

Ал
Александр

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ал
Александр

Ну вот..Опоздал. Как всегда🙁

Милая

бывает..ничего страшного👌

Ал
Александр

Ну ладно тогда..Домой мне скоро - сегодня пятница, короткий день..

Милая

здорово...а я в отпуске))))))))))

Ал
Александр

Так это еще здоровее!)) Чем занимаемся, если не секрет7

Та Самая

это хуже всего, когда такое случается, когда тебе это совсем уже не нужно

Александр Скрынников

Не когда не показывай что тебе плохо. Увидят будут пытатся сделать хуже.

Александр Скрынников

Как бы тебе плохо не было буть на позитиве и пускай зовидуют

Милая

да кому надо..))) каждый на себе завис😅 🌹

Милая

жизнь))) люди и вещи имеют лишь то значение...которое мы им придаём

Милая

🌞хорошего дня

Милая

🍁 🌹 🌞 💃

Это таки не вопрос. Это будто факт. Хотя ему далеко, до настоящего факта.

Мари Сабель

Не обижайте душу женскую, не надо! Когда-нибудь она разучится прощать… Вы заскучаете за тем влюбленным взглядом. Но жизнь начнёт обиды возвращать. Букет из ревности, скандалов и обманов Нам дарят чаще, чем красивые цветы. Хочу букет из фиолетовых тюльпанов И чтоб сбывались наши ЖЕНСКИЕ МЕЧТЫ…