Дуня Дуняшка

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Ответы · страница 3
Социальный Экспериментатор

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Олег Диденко

Красив, умен, слегка сутул,
набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул
и вышел с омерзением.

Samat Bisen

не прокатывает, если душа не улыбается, то улыбка просачивающая через грусть плохой макияж

Любовь Васильева

или могут подумать,что ты идиот,вызвать санитаров из псих больницы и там тоже будет весело)

Павел Николаевич

всё, теперь всегда буду улыбаться... главное чтобы прохожие ничего лишнего не подумали)))))

Дуня Дуняшка

Прохожие только рады будут.. а то видят только хмурые,озобочинные лица

Павел Николаевич

а в психушке то как мне рады будут!!!)))

Мордехай Лахар

Скорее наоборот. Когда я улыбаюсь, некоторые хотят на меня надеть смирительную рубашку((

Милая

это их проблемы ...улыбайся..ты прекрасен!!!!

Марина Павлова

как в песенке детской, от улыбке станет всем светлей, и слону и даже маленькой улитке...))

Wow Wolf

А грустно будет от того,что для улыбки пришлось идти к стоматологу,а он огорчил ценами)

Ал
Алекс

Это точно . Настроение поднимается , когда встречная красивая женщина тебе улыбнётся .

Милая

женщина ..что улыбнулась🙃

Ал
Алекс

Я больше её и не видел . Просто прохожая , такая приятная . И улыбка у неё обворожительная .

Милая

👯‍♀️ 🤝 😉

Андрей Андреев

🙂 вот такие слова преводят к жизни и сердце наченает битьса в несколько раз быстрен!

Silent Leon

А как улыбаться, если улыбка, априори, не натягивается на лицо, в буквальном смысле?

Паштет Шплехенблюхер

всегда улыбаюсь, некоторые думают что я под бутиратом, но я не приемлю наркотики))))

Василий Царёв

Вы знаете!!! А я не могу, не улыбаться!!! Хотя меня и ругают и это некоторых выбивает .

Хадижа

Когда ты улыбаешься, а в глазах грусть-это оскал, в такую улыбку никто не влюбится.

Д.
Дима .

Это точно, но главное чтоб улыбка была не следствием падением кирпича на голову!)))

Д.
Дима .

Сергей Селезнёв

долька лимончика за щекой превосходный результат при любом самочувствии...😀

Slavik Smirnov

😁😁😁😁😁😜😜😜🌹🌹🌹👌

Илья Бочаров

нужно быть настоящим, если грустно грустить, если радостно, то радоваться и т.д.