☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Найти бы родственную Душу, что так похожа на мою...И вместе тишину нам слушать...Здесь, на земле... и там, в раю"... 😊 😇

Ответы
Павел Шадский

Чтоб здесь на земле - это надо на природу выбираться! А вот в существовании рая и ада уже пора бы было бы усомниться!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Не задавать пустых вопросов...
Не собирать обиды в дом...
Смотреть, как полыхают грозы...
И знать, что мы всегда вдвоём."..

Viktor Larin Brd

И чем ты БОГУ угодила? Что место ищешь ты в Раю? Быть может и найдёш ты душу, но точно знаю, не мою!

Николай

Выпьем братцы, выпьем тут! На том свете не дадут.. Ну а если там дадут, выпьем там и выпьем тут!)))

Саша Дьяблов

Никто не поймет и не полюбит тебя так,как твой Государь Император империума человека.

Саша Дьяблов

Ольга Николаева

А я, наверно, я рай не попаду... Диги-диги-ду...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я тебе помогу 😂

International

а вдруг ты в рай не попадешь?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...чего заранее себя расстраивать)))

Аптер Пётр Яковлевич

В рай ещё попасть надо

Аптер Пётр Яковлевич

Если Вы добиваетесь соблюдения заповедей Божьих,то тогда другое дело,а практичность жизненная здесь не подходит

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Эх...ну я просто написала строчки хорошего стихотворения...Это ВСЁ!!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Просто так ничего не бывает.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Взгрустнулось..ага..

Аптер Пётр Яковлевич

Просто так ничего не бывает.

Антон Городецкий

надейтесь Надежда

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо, Антон!

Го
Горец.

Мне рановато

Владимир Владимирович

Да