В вашем сердце живет ненависть? К кому?

Ответы · страница 2

ненависти как таковой нет, равнодушие и похуизм - угу 🚬

Алексей Петрухин

Я слишком ценю свои эмоции, чтобы тратить их на ненависть.

Жаль, что не все так делают..

Владимир Плужник

ну во первых это грех! а во вторых я не умею долго обижатся

Алекс Шадовски

Ненависть бесполезное чувство, деструктивное к тому же)))

Pавиль Мельников

честно хочу искоренить но иногда немоджу нодо стораться

Если хотите - обязательно получится со временем

Ко
Корвус

у меня нет ненависти, есть неприязнь к некоторым вещам.

Иг
Игорь

не должно быть ненависти , тогда на сердце будет тепло )

Александр Кузнецов

Да нет в общем!! Незачем кого то или чего то ненавидеть!!

Вадим Зацепин

Почему тебя трогает этот вопрос??? Кто тебя так обидел?

Меня никто не обидел 🙂 я людей изучаю ))

Вадим Зацепин

Не верю. Такой вопрос просто так не задают. У тебя журналисткое задание?

Нет, я для себя это изучаю. Мне грустно, что в мире много зла и несправедливости. Вот решила посмотреть, много ли людей живут с ненавистью в сердце

Вадим Зацепин

Не ищи ответ в инете,здесь много зла а ты ещё этим не испорчена

Спасибо, конечно... Я знаю, что в инете зла хватает. Но все же ответы здесь вселяют даже какой то оптимизм. Многие пишут, что у них нет ненависти.

Вадим Зацепин

А я тебе скажу что ненависти нет есть недопонимание. Что ты мне ответишь?

Что это интересный взгляд на явление. И думаю довольно часто недопонимание и является причиной ненависти. Однако не всегда. Есть еще столкновение интересов. И еще какие то причины бывают...

Артём Путинцев

Ненависть --бессмысленна ...Стремиться выше--это важно.

Жека Пантелеев

Ни к кому ! Пока она в сердце будет жить ! Жизнь га..о

Александр Быков

не ненавидеть-стремно,все возвращается втройне!!!

Руслан Сибагатуллин

Нет, к счастью я отпустил ненависть к живым людям

Dimon Starostin

нету ненависти есть желание кого нить убить)))))))

Dimon Starostin

ну например как мистер и миссис смит

А.. Ну да, там любовь не скучная такая была ))

Dimon Starostin

вы чем занимаетесь в такое время ?

Да вот, сижу тут, на вопросы отвечаю.. Собираюсь спать идти скоро

Dimon Starostin

так же как и я всем подряд

Тимофей Стародубцев

нет там никто не живет ушел куда то в августе

Тимофей Стародубцев

эмоций ноль мимика не такая живая как до августа в головепустота

Нужно искать новый смысл в жизни

Тимофей Стародубцев

да смысл, но начинать нужно с вдохнавения

В таком случае, желаю вам вдохновения! Все обязательно будет хорошо!

Павел 2000

К мудаку, который мне не заплатил за работу...

Да... Нехорошо, конечно 😞

Aleks Sh

как в РККА - ненависть в врагу своему!))))))))))))))

Neks

К создателю миссии с вертолетиком в Gta Vice Sity.

))) не знаю в этой ли версии... Но когда то много лет назад я тоже застряла в гта на миссии с вертолетом... И забросила игру

Neks

Я пока еще не сдался я провалил ее 31 раз. На 32 повезет, я уверен. 🙂

Целеустремленный вы человек... Я раз 5-6 наверное попробовала и забила. Ну может 10.. Давно очень было не помню. Но точно не 30 )))

Neks

В gta san andreas я уже прошел миссию с вертолетиком, теперь очередь вай сити, сегодня по любому пройду

О, наверное я в сан андреас играла... А может и нет. Это было где то в 2005 году.. А вам успехов с вертолетом сегодня !

Дима

Слишком тяжёлое чувство для меня... не держу)

Да, непростое чувство. И забирает много сил. Так что правильно делаете

S.
Sataneia ....

Нет, не живёт, выселена за не уплату налогов.

S.
Sataneia ....

А с чего ей платить, она же не работает! А вот доброта, любовь, дружба, у них всегда есть работа и зарабатывают они отлично, платят исправно)