В вашем сердце живет ненависть? К кому?

Ответы · страница 4
Ксения Кононова

к некоторым близким людям

Это грустно когда с близкими не складывается...

Ксения Кононова

Да уж . Но именно эти люди делают всех больнее

Се
Сергей

Ненависть плохое чувство

Се
Сергей

Доброму человеку незачем обращать внимание на ненависть других,ибо добро сильнее зла по любому

Иногда и на плохое нужно обратить внимание, чтобы понять, не слишком ли оно поглотило людей

Эротический Муравей

daa i o4en bolwaya..tomu kto mne zdelal bolno.

Boris Sabirov

ktem kto prolivayet krov u nevinnıh lyudey

Татьяна Писаревская

если и живет. то к себе

Зря.. Себя нужно научиться любить

Татьяна Писаревская

а других ненавидеть?

Нет, конечно. Ненависть вообще плохое чувство

Андрей Кравцов

Нет! Будьте счастливы!

Андрей Кравцов

То что приносит радость , имеет право на вход без очереди!

Аделина Свабода

нет, ненависть не ращу

ненависть это обуза))

Да, но многие ее носят с собой почему то..

"сильные духом", это ведь нужно помнить кого ненавидишь и почему))))

Селия Вымри

пентагон и конгресс

Селия Вымри

и у Вас тоже. Они вообще враги

Алексей Ба

Если честно ,к себе!

Алексей Ба

НЕ успел,НЕудержал,НЕсумел!НЕуспел!!!!

Нет тех,кто не делает ошибок. У вас еще есть время, чтобы сделать все лучше чем было. Но

Алексей Ба

Если делать!!!! То без но!!!!!

Но - случайно отправилось. С телефона сижу

Нельзя их опускать. Нужно просто любить себя таким как есть и стараться делать что то чтобы стать счастливым

Валерий Квн

К убийцам невинных!

Это правильная установка. Главное в пылу ненависти не поспешить причислить к убийцам невинных человека который сам не виновен ни в чем...

Алла Лоор

У МЕНЯ В СЕРДЦЕ МИР

Алла Лоор

А БЫЛА И НЕНАВИСТЬ НО Я ЕЕ ПОСЛАЛА И ТЕПЕРЬ МИР

Сергей Чернышев

Тебе то это зачем?

Нет, конечно, не все. Но полагаю многие. Смысл лгать здесь? Не хочешь сознаваться - можешь пройти мимо вопроса. Ну разве что кто то сам себя хочет обмануть. Либо произвести хорошее впечатление на меня, что вряд ли...

Сергей Чернышев

Хорошо......я отвечу честно.......в моем сердце живет

Сергей Чернышев

Не за что.............и уходить не хочет....а это значит в душе я до сих пор не простил

Жаль. Тяжело жить с этим чувством. Но возможно время вылечит раны вскоре и все будет хорошо. Желаю вам именно этого!

Сергей Чернышев

Спасибо.......а тебе желаю чтобы ненависть не поселилась в тебе..........она сжигает человека

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

к соседям канешна

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не норм, я скоро свалю отседова... и не будет никаких соседей в радиусе 32-ух километров))

Черная полоса сменится белой значит ))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

вообще не факт))) фиг знает что меня там ждёт в неизвестной пустоте))) но соседей там точно не будет, это канешна плюс)))

Ну, желаю, пусть и в остальном все будет ок 🙂

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ууу... но сиравно пасипа)))

Vasilij Vasilev

просто ненависть)

Не бывает просто. Долден быть объект..

Vasilij Vasilev

Как появляется-так тонны ненависти-и он исчезает

Михаил Соловьев

к людям и уродам

С уродами понятно. А к людям за что?

Михаил Соловьев

так люди и есть главные уроды ты с ней спиш а она у тебя инфу про всех акционеров выгребает из компа-итог одни растраты последствие кровь смерть деньги

Хм.. Тогда скажу так. Каждый урод - человек. Но ведь не каждый человек -урод. Если у вас и правда все так серьезно - нужно стараться быть разборчивым и не пускать в свою жизнь кого попало... Нужно чтобы сначала человек заслужил доверие

Veter

к правительству

Не тратьте на них свои чувства... Им ведь все равно плевать

Veter

мне на них тоже, но от меня их жизнь не зависит, а моя от них да

Антонио Форальдо

к правительству

Анархия думаю тоже мало радости принесет..

Александр Грызлов

А оно мне нужно

Не жизненно важно, конечно. Не хотите , можете не отвечать

Светлана Маркарян

Да. К любимому

Какой же он тогда любимый??

Светлана Маркарян

Любимый единственный родной не заменимый но ненавижу

Наверное это не ненависть все таки, а что то другое... Может обида?

Светлана Маркарян

Обида гореч боль. Значит ненависть. Но почему то зла не могу пожелать. Только удачи и счастья

Все же если желаете счастья это не ненависть.. В любом случае желаю вам избавиться от нехороших чувств и стать счастливой!