Клара Захаровна

Отдавать долги вечером- плохая примета..А как же тогда быть с супружеским ?

Ответы · страница 17
Сергей Греков

Сложный вопрос, но точно лучше проценты по нему не накапливать.

Koteikо

Ну если к этому относиться как к долгу, то мож пора разводиться?

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

это долг который приятно отдавать даже на протяжении всей ночи

Serjalex Ivantsov

Ну супружеский долг, это обязанность но не долг! Я так думаю!!!😊

Владимир Куренков

И дать-говорят, и не дать-говорят. Лучше дать, все равно говорят.

Александр Денисов

потому что э то приятное занятие и выполняется с удовольствием

ᕲᒚ

Обычно вечером в руки не отдают... Тогда и здесь без рук😜😅😂🤣

Петр Тарасов

Супружеский не долг, а обязанность ( обоюдная )😜

Клара Захаровна

а обязанность -почетная???

Петр Тарасов

---- если не принудительная

Игорь Сергеев

Так ночами отдавайте,ночью можно не бояться примет нет вроде...

Егор

Отдавать надо всегда супружеский долг и вечером обязательно))!

Денис Ильгов

Это отдельная статья,со своими правилами.🌞 🤓 🌞

Григорий Чебукин

Наличкой отдача, плохая примета, а перечислением даже не грех.

Григорий Чебукин

А что есть у вас, то и перечисляйте.

Геннадий Васин

супружиские нужно отдавать по утрам раз за вечер и раз за утро

Самарин Александр Николаевич

Как только это становится долгом))))))это уже плохая примета))))))

Александр Кук

Ой, да, а если ещё и через порог! Я предпочитаю это делать утром

Владимир Ефимов

Физиологи давно доказали, что этот долг лучше отдавать утром!

Эдуард Клапчук

Супружеские ни в какие предрасутки не ВХОДЯТ ,потому и СУТКИ !

S*
Strannic ***

его можно отдать и ночью - это же не вечер да и утром повторить

S B

и верим во все это??? а когда у человека нет возможности другой

Олег Николаев

Врачи советуют супружеский долг возвращать по утрам!!!😍

Олег Николаев

Если не веришь или думаешь, что это шутка, спроси у Елены Малышевой! Она в этом знает толк!