Клара Захаровна

Отдавать долги вечером- плохая примета..А как же тогда быть с супружеским ?

Ответы · страница 9
Kotvasjka

Что бы супружеский отдать,надо сначало его взять🤣 вот этим можно вечером и занятся🤭

Валера Прокудин

Этим можно заниматься с утра до вечера и с вечера до утра,лишь бы было свободное время.

Юрий Куракин

супружеский долг не отдают, а выполняют (исполняют)...короче это две большие разницы))))

Партизан Недобитый

А супружеский долг отдаётся большей частью ночью.Т.е. практически уже следующим днём.

Ол
Олег

..натурой грех не брать от души идет кровоотток ..достигая кровоприток мужненой силы ..

Вл
Владимир

я сейчас сижу и табак перебираю,в этом году покупать почти не буду.своего теперь море

Клара Захаровна

Ты самосад куришь? Расскажи ! Сигары делаешь?!))

Вл
Владимир

не не,что ты,он настолько крепкий,аж до задницы достаёт. я просто покупаю дешёвую Приму,потрошу её и смешиваю с самосадом,иначе невозможно курить.хорошо тем что это настоящий табак,а не магазинное дерьмо

Клара Захаровна

ааа..ну я не курю, я не очень в этом разбираюсь..)) точнее,совсем не разбираюсь..))

Клара Захаровна

А почему "Юрко"? Это ты откуда взял ???))

Клара Захаровна

нормально..недавно домой приехала, устала

Клара Захаровна

не..не беспокоишь! Как у тебя день прошел?

Вл
Владимир

здравствуй да они всегда по разному,то то,то сё,инода пролетают иногда тянутся

Павел

Видел бы впш мужинек который карячитса зарабатывая бабло чем его любимая занимается

Павел

Он тоже здесь веселит народ?

Павел

знаю что все женщины такие и вас принимают мужья закрыв глаза на взгляды по сторонам ,для чего мне с вашим мужем говорить может вы он и есть ???))))

Клара Захаровна

понятно.. дай Бог вам здоровья

Олег Долгожданов

Не отдавать долги еще хуже, могут появиться коллекторы. Так что выбираем из двух зол))

Олег Долгожданов

Да нет, любовник или любовница, я имел ввиду))

Олег Долгожданов

Поэтому долг платежом красен))

Ир
Ирина

Тут все просто: когда приспичило, тогда и отдается. И время суток тут может быть любое

Ир
Ирина

Www.almaz.ru Abishev

😂 если верить всему то много чего нельзя а супружески нужно круглосуточно отдовать

Владимир

Супружеский долг лучше с утра отдавать: и будильник хороший, и настроение поднимает))

Максим Репп

Если отдала супружеский вечером чтоб не было плохой приметой переотдай снова утром!

Ё.
Ёжик ...\/

в приметы не верю , а супружеский долг , это святое 👍 🙂...в любое время суток

Anton Ivanenko

Отдавать деньги плохая примета, а долги, тем более супружеские очень даже приемлемо)

Сергей Маркарянц

А это святое.... правда не всегда готовы принять.... вероятно сильно верят в приметы.....

Клара Захаровна

про утро, как раз, нет примет!!)

Сергей Маркарянц

Тут совсем всё плохо... кофе (чай), бигуди, косметика... совсем нет времени... ритм жизни сумашедший, вероятно от этого и голова болит...

Клара Захаровна

а нужно лишь проснуться на часок пораньше..)

Сергей Маркарянц

.... легко сказать, голова то с вечера болит и до утра не проходит... опять же, нужно на рабочий ритм настроиться, начало дня всё таки, а тут.... долг вернуть собираются, опять же осознать нудно, а полностью... или опять частями... не просто, всё, не просто....

Android

Отдавайте смело в любое время суток. На этот долг приметы не распространяются !!!! )))))

Android

Знаю из личного опыта....)))))

Андрей Черезов

просто юмор--- Дорогая, как на счет супружеского долга? Дорогой, а разве можешь долго?

Сергей

Тут значение слова долг какое-то однобокое. Разве нет долга родителей перед детьми?

Клара Захаровна

и об этом тоже можете рассказать..

Странник Странник

Супружеский долг можно и утром отдать )) лишь бы вы потом смогли до работы доехать )).

Сергей Хрулёв

Какая - то сволочь назвала это супружеским долгом. Меня коробит это словосочетание.