Ал
Александр

Что важнее - Технический прогресс или духовное развитие личности ?

Ответы · страница 2
Ольга

Одно другому не мешает

Ал
Александр

Нет . Они как раз взаимодействуют

Владимир Разувакин

второе... - для человека

Людмила Мухорина

технический прогресс.

Людмила Мухорина

за стол садимся 16 человек.

Ал
Александр

И вам не хватает общения ? Как часто вы зависаете в интернете ?

Людмила Мухорина

общения не хватает.потому что живут все отдельно.и я до этого работала.зависать в интернете не собираюсь..погода будет нормальная? я на улице. сейчас то дождь . то снег.

Ал
Александр

А у нас грибы пошли . Да лень переться в горы . Выше моих сил .

Людмила Мухорина

я в этом году тоже не была в лесу,говорят было много грибов.

Татьяна Байганова

кончно развитие

Ал
Александр

развитие технического прогресса ?

Татьяна Байганова

личность я не сказала прогресс

Майя Петрова

Одинаково важно

Галина Осташко

Надо совмещать

Ал
Александр

Согласен ! 🌸

Александр Некрасов

Всё важно.

Вера Bdfyjdf

Все важно

Ал
Александр

Ну , как так можно ! В учебном заведении , где как раз должны формировать личность случается такое .

Вера Bdfyjdf

Ходить в учебное заведение и учиться, далеко не одно и тоже, да и от семьи многое зависит

Ал
Александр

Там учатся почти что дети . И много вины лежит на педагогах .

Вера Bdfyjdf

Это колледж, пошел учиться в 14

Вера Bdfyjdf

Еще год и можно родину защищать

Лю
Людмила

все важно

Ал
Александр

Тогда уж и третье придумайте .

Лю
Людмила

останавливаюсь на духовном развитие оно важнее потому что труднее и реже чем технический прогресс

Ал
Александр

А по-моему , они всегда в гармонии .

Лю
Людмила

☺️ а по моему нет... это совсем разные вещи... мне так кажется ☺️

Ал
Александр

Ничего страшного - пусть кажется . Допустимо . 😋

Галина

гармония

Галина

и то и другое по отдельности как то не очень . вот вместе и в гармонии это хорошо .

Ал
Александр

Но , согласитесь , гармония наступает только после борьбы противоречий !

Галина

Не надо ни какой борьбы. Толко вместе , слажено и дружно.

Ал
Александр

Чтобы технический прогресс двигался , надо старое разрушать . При этом нарушается гармония . Я не слишком просто объясняю ?

Галина

Почему сразу разрушать ? Просто разумно менять.

Ал
Александр

А вы знаете такой термин = Техническая революция ? Так они ода за другой

Галина

И что ? Разве это плохо ?

Ра
Раиса.

№"2

Ра
Раиса.

сначала - развитие потом процесс ...развития прогресса .

Ал
Александр

Значит , все-таки , они взаимосвязаны .