Лилия Иночкина

Четверг лучше, чем воскресение. Потому что в воскресение завтра понедельник, а в четверг завтра пятница!

Ответы
Елена Бочарова

Лилия. ты и правда сегодня в тонусе!!! зажигаешь! честно, всегда любила и люблю пятницу, в пятницу можно развлечься по полной, корпоратив или друзья какая разница! праздник для души

Мария Торхова

как актуально слышать это в понедельник

Лилия Иночкина

а вот ,если вам третий день не хочется работать, то это среда!

Мария Торхова

кто бы взял на себя ответственность придумать такой календарь с рабочими днями что бы каждый день и как на праздник?

Лилия Иночкина

до среды дошли.., а вот и дальше!Четверг хорош тем,что после пятницы будет суббота! Помни об этом в среду! вот вам и еженедельник!

Наталья Селезнёва

ага...только у меня работа по графику

Владимир Хвостов

А все от того, что колотить устал.

Наталья Селезнёва

давай уже завязывай это дело..надоел мороз

Владимир Хвостов

Мороза-то еще не было! У нас всего до -27 доходило. Это нормально. Так что я еще поколочу!

Владимир Хвостов

Хорошо, попробую, как только отдохну.

Наталья Селезнёва

вот заморозишь на чьи вопросы тогда отвечать будешь?