Ва
Василиса.

Если королеву одеть в простую одежду, среди тех, кто хочет ими казаться, одетых от кутюр, то вы сможете из всех из них распознать кто есть кто?

Ответы
Галина

ПО МАНЕРАМ ГОВОРИТЬ ,ПО ПОВЕДЕНИЮ ,ХОДЬБЕ ,СОБЛЮДЕНИЕ ЭТИКЕТА , ЭТОГО У НИХ НЕ ОТМЕНИШЬ .

Илья

если у нее хорошие очертания лица и волос к примеру то отличить можно.

Ва
Василиса.

Ну, Принцессу диану, вот, честно, ну никак прям хорошенькой не назовешь. Но тетя породистая)

Илья

ну одежда тоже вности во внешность коррективы свои.

Ва
Василиса.

Да, конечно. Каждая из милых девушек королева. И у каждого мужчины своя королева😉

Ви
Виктория

канешн. стать другая и поведение и лицо человека говорит о многом

Валерий Иванчик

даже у павлина под красивым хвостом обыкновенно куриная жопа...

Ва
Василиса.

Верно)

Александр Юрьевич Бондаренко

но джуди о грети и прочая леди во всем остальном равны

Ол
Ольга*

Манера поведения и умение держаться о многом говорят

Анна Савина

Тут вспоминается сказка "" Принцесса на горошине".

Руслан Котопёс

Нет... Смогу распознать кто мне приятен больше)))

Руслан Котопёс

А кто кричит из дерьма - я король? Хряк?)))

Ва
Василиса.

Ну, каждый мужчина хочет быть королем. Но при этом королева ему не нужна😂😂😂 так не получится😂

Руслан Котопёс

Я не хочу быть королём))) Дальше что?)))

Ва
Василиса.

Ничего. Яж сказала уже тебе. Всё понятно)

Руслан Котопёс

Ничего вразумительного 😁🌹

Fenix🇱🇹

Думаю , да . По поведению и образованности .

С.н.

да, по осанке и взгляду и еще по кое чему...

В Лад

есессно, по достоинству... в мелочах

Владилен Виноградов

если она настоящая королева то да

Елена Кошкина

Трудно, но хочется попробовать.

Александр Белкин

нет. встречают то по одежке)

Ва
Василиса.

Да да) 😂😂😂

Александр Белкин

У меня старое фото и мало кто пишет мою внешность)

Со
Солнце.

Ушла, а вопросы оставила?))

Михаил Лозгачев

даже пытаться не буду

Ва
Василиса.

Вот поэтому ты не король)

Михаил Лозгачев

а мне и не надо

Ша
Шараф

задам вопрос и узнаю.

Просто Знакомый

в бане все равны

Ва
Василиса.

Неа

Просто Знакомый

Я к одежде всегда был равнодушен, в детстве всегда старался одеться похуже. Если в играх запачкаешь или порвёшь, не так достанется от родителей.

Ва
Василиса.

Королева будет безупречна и в бане.) не с нарощенными ресницами, и силиконовыми сиськами, и бровями в пол лица...

Просто Знакомый

У каждого своя королева.

Ва
Василиса.

И тебе расскажу. Есть такой анекдот: едет жена президента в машине с мужем, останавливаются на заправке. А там, оказалось, работает ее университетский товарищ. Ну, они ведут долгую, горячую беседу, потом прощаются, жена президента далее продолжает путь с мужем. А муж у нее спрашивает:" представляешь, что бы было, если бы ты стала встречаться с ним, а не со мной?" Она сказала "да, дорогой. Представляю.если бы я стала встречаться с ним, то не ты, а он стал бы президентом" но на счет того, что у каждого своя королева-соглашусь. Смотря кто к чему стремится)

Просто Знакомый

У каждого своя судьба. Меня моя устраивает.

Дима

Скорее всего да

La Testa

Нет конечно