Леди Кена

Каждый второй встречный здесь считает себя офигительным мужчиной...поэтому это позволяет ему писать в личку женщине глубоко интимные вещи...очень глупо..А Вы не офигели господа???

Ответы
Володя

Нас сюда никто не звал,
Просто нет исхода вовсе…
Я с приходом лета ждал
Леди Осень.
Я знал, что так и будет!
Пускай сжигают листья,
Но в мире больше нет тепла,
Я знал, все так и будет!
Костёр – уловка лисья…
Заря студёная взошла.
Я теряюсь, что сказать…
Вам, увы (!), уже за тридцать...
Я стараюсь меньше лгать,
Больше злиться.
Она впадает в крайность,
Не замечает разниц!
Но мне привычно слышать лесть,
Какой нелепый праздник…
Такой короткий праздник...
Но как остаться ночью здесь...
Леди Осень, я не совсем пропащий,
Чтоб с вами быть,
С вами быть вдвоём-м-м!
Леди Осень, я ничего не должен,
И каждый...
каждый при своём...
Леди Осень... ... ...

Леди Кена

Стихи...прекрасно

Володя

Леди Кена

Спасибо

Володя

😇

Леди Кена

😊

Непричесанные Мысли

Леди, это в который раз подтверждает мои опасения, что нормальных мужчин тут по пальцам сосчитать! Ну у кого есть время на эту многолетнюю лабуду? Либо те, кого выгнали из семьи за ненадобностью, либо те, у кого угасание всех функций, включая половую. Вот и стучат своими усохшими "колокольцами", убеждая себя, что они еще ого- го! А известно давно, что первый признак слабоумия- бесстыдство! Вот и шлют, родимые! Тешат себя. А слабоумие, замечу, отмечается не только у престарелых! Что мы и наблюдаем воочию!

Непричесанные Мысли

Мы знакомы?! И уже на ТЫ?! Спасибо, Вы невероятно добры и приметливы,мэм! Спиртное и впрямь не пью, чай не люблю.... а кофе- только свежесмолотый и свежесваренный!))

Причëсанные Мысли

Да, общались, и не единожды. Давно, правда.

Леди Кена

Спасибо девочки)))

Непричесанные Мысли

Убей- не помню...

Сергей Хрулёв

Вечер добрый! А зачем Вы эту самую личку открываете кому попало?🤪🤘Шутка, конечно. Если есть такая функция, то ею в первую очередь пользуются те, кого и близко нельзя туда допускать. А всех воспитывать, это всё равно, что плевать против ветра. Ко мне тут в личку парень как-то напросился. То же самое, он не той ориентации просто. Хотел "единомышленника" найти во мне. Я ему ничем не помогу. Природа его таким сделала. Она же ему и "поможет" Вот как-то так, я думаю

Леди Кена

Да..спасибо

Сергей Хрулёв

🤝

Лиз

Это не от офигительности. Бумага всё выдержит, в данном случае инет. Мальчики , парни, мужчины просто развлекаются. Кто то вообще годами без партнёрши живёт, вот и выплёскивают накопившиеся эмоции. Ну а каким образом это делают, от культуры зависит и чему родители в семье научили. 🤷‍♀️

Леди Кена

Кажется..Вы их оправдываете???

Лиз

Я не судья, чтобы обвинять или оправдывать. Сайт для общения, все люди разные. Но мужчины тут с понятием, если я говорю -Нет- второй раз никто не пишет. Всё понимают. Думаю, что на каждого продавца находится свой покупатель.

Леди Кена

Это если продавец что-то продаёт.. а если нет???)))

Лиз

Я о том и говорю, обязательно найдётся человек, с которым вам будет приятно общаться.

Леди Кена

Да..нишелся

Лиз

И это здорово!😁🌺

Леди Кена

Спасибо

Михаил Кеня

Я не могу понять как можно обобщать только из-за того что Вам попался один какойто идиот. Я лично не могу сказать, в обобщенной форме, что каждая женщина б..........дь ( извините за выражение) если мне попала такая женщина. Ведь это нонсонс Еще раз прошу прощения если обидел Вас как женщину..

Михаил Кеня

Извените не понял. Вам что нужно подтверждение что Вы правы?

Михаил Кеня

Вы не задумались что каждый второй - это половина мужского пола?

Леди Кена

Я знаю

Михаил Кеня

Как я Вам сочувствую ведь Ваш в месте сомной оказался вторым. Увы такая логика.

Леди Кена

Не надо мне сочувствовать)))мой идеален

Хронит Бронхический

Ну так закройте её...эт как в анекдоте, мужик курит на балконе третьего этажа, а на балконе 5-го, дама: Мущщинаа, а мущщина...а я вас боюс!...Чё-эт ты меня боишься?...А вы меня изнасиловаете!...Дура совсем, как я тебя изнасилую - я на 3-ем, а ты на 5-ом!?...А я к вам...спущщууусь😉

Леди Кена

Да..закрою

Алексей Пимяков

давайте на чистоту . да пишут а от чего ? просто от застоя устали жить без женского тела женщины перестали исполнять свое предназначения а ударились в богаство во власть в роскошь . это ПАДЕНИЕ а не рост

Леди Кена

Считаю что пишут распущенные типы

Алексей Пимяков

просто ОБИЖЕННЫЕ женщины отобрали штаны машины квартиры т е вся торговля и т д во всем в верх. а для чего вам творец дал такую что может и хочет всегда в отличие от животных которые раз в году в олхотке

Стас Васильев

И тут все бизнесмены, богачи и с полуметровыми хуями. Нет дорогая. Тут сборище ущербных нищебродов, определились по жизни, ищущих себе моральное утешение. Женщины сосайтовцы, вас тоже касается...

Леди Кена

Ну понятно

Стас Васильев

Здрасте))) спеши, не спеши... Время судьбы не остановишь, не обгонишь.. приходится идти с ним в ногу..

Леди Кена

Конечно приходится

Стас Васильев

Одно радует, что есть машина времени. Сел в кресло, включил музыку и ты в 70х мне хорошо с тобой... Ренат Ибрагимов))) Аля 80 е. Я буду долго гнать свой лисапед)) и по списку.

Леди Кена

Отлично

Mariwa

Да,здесь сидят в основном старики или импотенты ,вот они и присылают ,,своё хозяйство" или ещё что-нибудь ,им это доставляет удовольствие,а нормальные культурно общаются,что в личке,что здесь.

Леди Кена

Безобразие на самом деле

Mariwa

Ну им нечем заниматься,раньше было ещё хуже,теперь уже меньше.

Леди Кена

Надо личку закрывать

Mariwa

Да,многие так делают.

Леди Кена

Угу

Ѻлегъ

солнце, я очень посредственный мужчина, поэтому, я и не позволяю себе писать таких постов ...но, женщины ко мне тянутся, поэтому, я и не могу считать себя абсолютной бездарностью 🤷‍♂️

Леди Кена

Так ить хорошо что тянутся)))

ск
сергей кравцов

Офигели и еще как. Я бы себе такого не позволил никогда. Хочешь что-то доказать так докажи в реале?! Так видать слабо т.к. В реальности девушка просто его пошлет

Леди Кена

Да...спасибо

ск
сергей кравцов

Ок

Семён

Не стоит обобщать, это и есть ваша проблема и если вам какой-то идиот написал что-то не пристойное, то не следует на всех это проецировать ...

Леди Кена

Окай спасибо за ответ...Вы можете спать спокойно-я не о Вас

Семён

Так я за мужчин беспокоюсь, которых под общий каток подкладывают ...

Леди Кена

Не беспокойтесь..я их выделяю для себя

Семён

🌹🌹🌹

Леди Кена

Благодарю Вас

Тёмный Фэд

Слушай ну ты предлагай бесплатную кастрацию там что ещё можно фотографию капкана может отправлять Слушай развлекаться так развлекаться

Тёмный Фэд

А то так ты от них отпахиваться заколебаешься да тем более ты парфюмерный маньяк Так что вообще не страшно У тебя вообще там средств просто дофига😂

Леди Кена

))))))

Тёмный Фэд

В крайнем случае пиши подсобим если надо будет)

Леди Кена

Спасибо

Тёмный Фэд

))

Ка
Калина

Я себя считаю женщиной) И мне никто в личку не пишет интима! Мужчины позволяют себе только то, что им позволяет женщина.

Леди Кена

Ерунды не говорите..они пишут без всякого предупреждения

Ка
Калина

Ты не услышала? Мне не пишут!

Леди Кена

А ну-ка не тыкайте мне..не пишут..значит не представляете интереса для них

Ка
Калина

Затнись, кацапка! Сними нимб, надень трусы и спрячь свою необузданную похоть, тварь кровожадная.

Леди Кена

Да пошла ты нах. Хамка..катись прочь

Василий Сычёв

Слава Богу... не про меня.. Хоть я и считаю себя мужиком не последнего десятка. Никому себя не навязывал.. Дурной тон.

Леди Кена

Вот и молодец...правильно

Василий Сычёв

Благодарю. Всех благ Вам

Леди Кена

Спасибо...взаимно

Ле
Лекс

Это к дамам.. Одна позволила такое общение, десять женщин получили предложение. Одна по любому ещё раз найдется

Леди Кена

Как знать

Ле
Лекс

Это к тому, что ответственность на всех. Может поможет не эмоционирывать в следующий раз, а тупо забить и пролеснуть

Леди Кена

Окай...точно

Владимир Ляпин

Это не ко мне. Я здесь не для этого. Жалуйся модератору, чтоб прогнали меня, болтающегося здесь под ногами.

Леди Кена

Вам что за дело?захотела и появилась

Владимир Ляпин

Появилась и давай порядки здесь наводить. Не нравится ей, что здешние озаботы ей свой пенис в личку демонстрируют.

Леди Кена

Конечно не нравится

Владимир Ляпин

Ну ладно, не все такие.

Леди Кена

Надеюсь

Sergey Lomov

Я лично ещё ни разу ни к кому в личку не заходил, но если люди без этого не могут, то кто им может запретить.

Леди Кена

Понятно

Sergey Lomov

Где им ещё развлекаться, как ни здесь.

Леди Кена

Да и фик с ними..в чс всех

Иосиф Пятунин

Ну, тогда я - первый, но ГЛУБОКО ИНТИМНЫЕ ВЕЩИ женщине в личку напишу без колебаний, если она напросится.

Иосиф Пятунин

Глупости, я - медработник, мне - можно.

Леди Кена

Я тоже врач..однако..не пишу

Иосиф Пятунин

Зря - ханжество это.

Леди Кена

Это нормально

Иосиф Пятунин

Вряд ли.

Са
Санта

Полагаются на анонимность, видимо. Честно, мадам, я не каждый второй, я каждый другой из другой половины

Леди Кена

Вот и хорошо