Леди Кена

Каждый второй встречный здесь считает себя офигительным мужчиной...поэтому это позволяет ему писать в личку женщине глубоко интимные вещи...очень глупо..А Вы не офигели господа???

Ответы · страница 3
Master Roma Mamedov

Каждый рассуждает по мере своих умственных возможностей, Мисс Кена.

Кузьмин Антон

Тут в целом контингент поменялся, сейчас это больше сайт знакомств

Кузьмин Антон

Админы поняли куда грести, и где деньги, а правильно и неправильно это субъективно

Александр Бавыкин

Ну а где ещё можно представить свои недостатки в виде достоинств

Светлана Агламазова

Я тащусь от их дик пиков.маринованные огурчики бодрее выглядят))

Александр S

Вы ошибаетесь про офигели, просто обыкновенное быдло. Забейте. )

Леди Кена

Забила..так ещё ко мне много претензий..как осмелился на такой вопрос

Александр S

Мудаков и неодекватов больше чем вы думаете. Просто здесь им проще прятаться...)

Николай Черепанов

Значит я первый .... Или третий .... Или какие есть ещё варианты ?.....

Сергей Л-Ов!

Это безумие в народе, на такой народ, Бог может напустить войну!

Сергей Л-Ов!

Я тут совершенно сторона! В древней книге так написано!

Николай И. М.

Офигеть - сильно удивиться...
Охренеть - сильно обнаглеть..☝️😉

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично я первый встречный. А эти вторые действительно охренели!

Десант

Не наю как другие, но у меня такого "считания" никогода не было

Десант

Не по карману такие излишества. Трое сыновей, один не поедешь, а всм ехать дороговато выходит

Леди Кена

Отлично..три парня)))это самое главное..у меня один

Десант

Да небыл и не тянет, как говорится - нефиг начинать

Десант

Мне и тут не плохо, свой дом, гараж рядом, сиди да занимайся своими делишками

Десант

Ага )))

Наталья Киевская

Тююю.Америку открыла ))они тут десятилетиями пишут Нарциссы

Наталья Киевская

Еще какие ))

Jane Папина

Наслаждайся процессом или игнорируя. Отправь им свою кису.

Jane Папина

Домашнюю, дЕвица.

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении...

Леди Кена

Не ищу ничего от чужих мужчин

Са
Самсон

Ехал к Фоме, а заехал к куме...

Слава Касьянов

Ведь возраст для наивности тоже должен быть уместным.😉

Леди Кена

А это к чему???какая наивность???

Слава Касьянов

Ну потому, что даже на невинное признание в симпатии сразу нести наивное возражение.😉

Леди Кена

Я Вам о том что пишут вольности в личке

Сергей Ханьжин

Похоже,здесь каждый второй,с головой не дружит!!)))))))))))))

Сергей Ханьжин

Ну,как нормальный человек,может засунуть в личку ересь???

Сергей Ханьжин

Мне тоже непонятно.)))

Сергей Ханьжин

😆👍🤝 Не унывай!!!)))

Сергей Ханьжин

Ае!!)))

Дмитрий Gooner

странная связь: офигительный мужчина - интим в личку)))

Леди Кена

Однако пишут и удивляются когда им отказываешь

Vitalij Svoj

согласен,хотя не понял какие это глубокие или мелкие?

Vitalij Svoj

да вроде бы внимательно прочитал,но вопрос всё же остался.

Игорь Когда

Я так не считаю и в личку не пишу ✍️, только по делам

Евгений Бриг - Снежин

я личку не засоряю гадостями ....... " Мы можем мыслить реальность и можем мыслить самих себя, то есть выступать в качестве мыслящего и в качестве мыслимого, субъекта и объекта. А где есть разделение на мыслящего и мыслимое, там есть и их единство! И человеку это Единство открывается через Интуицию. Часто спонтанно, что он не может понять, как это у него получилось. Но пережив подобное хотя бы один раз, он начинает стремиться к этому единству в самом себе, так он понимает, какой он — настоящий.
Вот что значит — быть самим собой!" ? Оригинально и близко по Духу Правды?
7531 лето от СМЗХ.
© Алексей Солдатов

Евгений Бриг - Снежин

Благодарен за внимание и солидарность! передам Алексею ваш отклик!

Евгений Бриг - Снежин

А..- коль много слишком знаешь , то искорее седым и лысым станешь?

Евгений Бриг - Снежин

Стремишься властвовать и управлять самим
собою. Силу б иметь желанья обуздать в
уединении, в молчании священном, в святой
молитве, где отточены слова все, выверены
временем - Спасителем от бед и наваждений.

Евгений Бриг - Снежин

Так разделить сумей то, что открыл сам
со друзьями, близкими по духу света,
с кем чувствуешь себя самим собою в
ткани общения о главном.
Незрим свет излучений мимолётных, что
заставляют тело двигаться живее, и осветляет
души наши, ум очищая, сердце согревая.
Делись всем тем, чего достичь сумел в
мыслях и речах, в скупых словах, стихах,
картинах откровений духа, сияющих в
блаженстве от обретения освобождённого
себя, готового к пареньям и полётам.

Се
Сенсей

Я не офигею. Если и вы перестанете спать ночами. 🤣🙈

Леди Кена

Мне не грозит..я на таблетках..психиатр назначил

Леди Кена

На нейролептиках и антидепрессантах

Леди Кена

Нет...все препараты подобраны правильно..я спокойная

Леди Кена

Неа..в нормальном состоянии..все лекарства мне подходят

Антон (Ulysses)

вроде нет. по-видимому, я из каждых первых встречных)