Noname

А губа не дура ?)🖼

−6
Ответы · страница 2
Аделина Свабода

Ой как смешно. Зачем вам новые трофеи?

Noname

?

Александр Рузметов

Зверские аппетиты. Глядишь и лопнут.

Noname

Угу

Телеграфное Агентство Сссрефии

а все их так боятся...🖼

Noname

😳

Телеграфное Агентство Сссрефии

я имею в виду вагнеровцев 😂 та шо ж такое ...я все время в недоуменее вас привожу... 🤷‍♀️

Noname

😓

Лекса

Закрытая мусульманская страна.

Татьяна Косолапова

А мир когда наконец наступит?

Noname

Ну вот смотри 2 стороны: 1 если остановицца - потеряет власть, а у второй сам народ против, ибо как бы все хотят домой

Татьяна Косолапова

А умирают мальчишки сейчас из-за чьих-то амбиций!

Noname

Ну просто был расчет на быструю операцию, а вышла реальная война... Как в 14 не вышло... А так режим так и жил... Чечня Грузия Сирия Украина

Татьяна Косолапова

Неужели дать Украине денег дороже, чем устроить войну? Нужно, чтоб мирное население погибало, лишилось домов и матери потеряли сыновей?.. Господи! Какое трагическое время!..

Noname

Война нужна для поддержания режима... Устранение конкурентов и для народа войнушки и все

Шепот

Да шли б они лесом! Придурки!

Noname

😱

Слуга Государев

Еще не решили куда пойдем

Noname

за кораблем)))))

Слуга Государев

Крейсер Украина сгнил на верфи в Николаеве а флот на дне ....а байку как кто то из воскресших на Змеином куда то послал кого то и обо...лся рассказывай в детском саду

Noname

Ко ко ко))

Noname

Кыш дырявый)

Слуга Государев

П...ор хле...ло заткни и утрись

Noname

Кыш дырка)

Noname

Кыш дырочка)

Сигизмунд.

Где это Туркменистан?🙄

Сигизмунд.

Можь я с географией не дружен?🤷‍♂️

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 да да да

Noname

Конечно конечно🤣🤣🤣🤣

Noname

Что ещё рассказать ?))

Сигизмунд.

Это секрет? Ну не говори🤷‍♂️.

Волчара

копируют украинских)

Призрак

к зиме ближе узнаем..

Oleg Ы

👍 классная новость

Наталия

Да и пошли они все

Noname

Угу

На
Надюфка

Смешно конечно ..

Noname

если бы это было смешно

На
Надюфка

Это смешно . Они вот за три дня свою спец операцию закончить не могут .. сколько уже идёт эта спец операция ?

Noname

много оень

На
Надюфка

Ну и я про что ..

Noname

ты про то что политика бе бе бе

❤️Мышка С Марса❤️

фейк летающий...

❤️Мышка С Марса❤️

👅не зря минусуют)

❤️Мышка С Марса❤️

я бот? тут 2 года акк, а старый выкинула из за дурака, чтоб не общаться. Нонейм, если бездумно глотаешь то, что там по телику, по телеге вещают - мозг откажется думать. Я тоже так думала, что на самом деле, пока по жопе не получила. Там мистика. Теперь не лезу и все.

❤️Мышка С Марса❤️

глотнешь тут ты, ясно? иди на Ответы, там раздел Политика есть, там и зуди, сколько в душе пожелаешь. А тут общалка, она не место для политики.

Эл
Эля

🤣🤣🤣🤣👍

Noname

🙄

Юрий Алексеев

ничо себе?

Ирина Красноярск До Востребования

ТАСС опроверг информацию о блокировке сайтов российских СМИ в Туркменистане
Источник : https://realnoevremya.ru/news/256114-tass-oproverg-informaciyu-o-blokirovke-saytov-rossiyskih-smi-v-turkmenistane

Юрий Алексеев

спасибо, похоже нам подсунули фейк?

Юрий Алексеев

точно, хохол подставил фейк, спасибо, его надо в ЧС

Юлёнка)))))

которая?

Юлёнка)))))

и хм тоже...

Noname

та шож такое

Юлёнка)))))

ибо нефиг

Noname

😒

Юлёнка)))))

😁

Надія

Идиоты

Noname

Ога

Ev
Evgeny

Молодцы. Давно пора все рашистское блокировать во всем мире.

Кто-То

и че?