Ибрагим -Бек

ЧТО ТАКОЕ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ?

Ответы · страница 3
Хочу Секс

начинается еще с сапогов..... заканчивается домом и машиной секс где то между затерян

Бел-Семпай

Это когда муж и жена любят друг-друга и не изменяют... И вообще ты разве не замужем?

Снежана Алферова

Это то в чем клянутся друг другу. В болезни и радости, в богатсве и бедности и т. д.

Виталий Валсамакин

отправь мужу СМСку : ваш супружеский долг пополнен ! и посмотри на его реакцию

Хагани Мири

Быть рядом, защищать, любить, доверять, верить, и помогать смотреть за детьми))

Vlad

ЭТО ЖЕ КАК НАДО НЕНАВИДЕТЬ СЕКС, ЧТОБЫ ЕГО ДОЛГИ ОБОЗВАТЬ.!!?? 😝

Таша Т

супруг по жизни должен наверно той,кто его в семью взял)))

Vlad

"Ты должен" убивает эта фраза.... То, что я должен,
записано в налоговом кодексе, все, что не должен в уголовном.
Остальное - на мое усмотрение....!

Таша Т

ты забыл про права и обязанности 😃

Бонакова Ольга

Всех мужчин у нас как на ксероксе печатают:"Я никому ничего не должен". "Все должны мне. И правительство и президент и жена и родители. Все."

Таша Т

)))ну как то это по армейски всё таки звучит..в приказательном тоне)

Виктория Журавлёва

ответственность, накормить, постирать, убраться и следить за собой (для мужа)

Woman Rud

это тот случай,когда долг в радость... и чем сумма долга больше,тем приятнее))

Алекс - Юран Apклин

наверно правильно распределить обязаности строн.чтоб брак был счастливым

Дружище Ной

Женщина обещала коллекторам отдать натурой и прислала к ним своего мужа.

Борис Смирнов

Это вообще непонятная штука-это значит кругом обязан, да еще и в постели.

Табуретыч

https://rutube.ru/video/687a3dd4f1f6509d2b462b378a12c258/ (По счётчику времени перемотайте на 4:12 )

Waldemar Neugum

обязательство по выполнению того что не может никто проконтролировать

Ал
Александра

Грустно - если кто-то кому-то что-то должен..Пусть все будет в радость... 😉

Наталья Краснодар

хороший вопрос..особенно вечером ..перед сном..после душа...и в спальне..

Shoot- Nick

Это такая странная вещь.... Сколько не выплачивай - а он все не убывает)))

Shoot- Nick

Ariel Ariel

Ох, какое-то странное словосочетание... Я сторонница добровольности...))

Александр Коптяков

проблема в проблемной семье, в нормальной семье нет такого понятия

Александр Коптяков

проблема - само понятие - "ДОЛГ"

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Когда занял жене денег и знаешь, не вернёт! Примечание: Жена соседа!