Анатолиевич

Похоже, ТВ на Новый год, судя по рекламе, опять будет пичкать нас остохреневшими рылами заплесневевших звездунов и звездючек. Это кончится когда- либо?

Ответы
Александр

Конечно.Это поколение вымрет и вообще отменят тусовки, за невостребованностью. Заменят на прямые трансляции Тик-тока.

Елена

На телевизоре есть кнопка выключить. А технический прогресс нам позволяет составить свою новогоднюю программу.

Просто Димон!

Не знаю, я его не смотрю! Так что мне вообще по барабану, что там у них и закончится или нет! 🤷‍♂️🥴👹👌

Сергей Сергацков

Ничего нового они придумать не могут!!! Рекламу вставят про вакцинацию!!!😃

Наталья

Они ровесники правительству. Молодые значит)

Олег

Дом престарелых звездунов на выезде

Андрей Ванюшкин

Кончится, когда наступит Новый Год!

Раиса Бобкова

Так и будет пока эти люди у руля ТВ..

Татьяна *

Каналов много. Можно переключить

Тт

Говорят,- Эрнста меняют....

Анатолиевич

поздно, все уже испортили

Ты Говори, Я Умею Слушать

кому-то это нравится)

Ты Говори, Я Умею Слушать

только так))) и ..по душе))

Анатолиевич

хай живе и процветай ридна Украина!!!

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..благодарю...

Анатолиевич

приятно! извольте здравствовать!

Ты Говори, Я Умею Слушать

уютного вечера вам)))

Александр Грызлов

Я и не смотрю их

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не смотрю ТВ

Катя Иванова

А чем надо

Майя Петрова

☹️