Денис Сорокин

Каких людей в реальной жизни вы избегаете?
♡☆Виктория☆♡ в "Психология"

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Тех, у кого есть только их мнение, остальные неправильные, неадекватных и пьяных.

Mut Ynna

Сильно правильных, которые тени не отбрасывают.

Денис Штефанеску

Всех, особенно тех кто много вопросов задает

Денис Сорокин

Отправляйте их в Интернет...

Ла
Лариса

Многоговорящих

Денис Сорокин

Надежда, что это НЕ намёк...

Ел
Елена

скучных

Ел
Елена

нет, я общаюсь только с теми, с кем хочу

Денис Сорокин

"Если девушка постоянно попрекает, парня это сильно отталкивает?" - Zxvbhjkppp Zxfghjkoppp в "Любовь"...

Ел
Елена

брось девушку, найди другую, получше, девушек полно, выбор большой

Денис Сорокин

Вы ведь не мне не Денису, а Zxvbhjkppp Zxfghjkoppp в "Любовь, ему пишите, это же он опубликовал...

Ел
Елена

мне пофиг, я вас не различаю