Грейсвандир

Пригожинцы - блатная армия рашки чисто по понятиям?)

Ответы
Lаzy

Фуфло он толкнул. Базар держать надо в уровень. Это- по всем понятиям. Обоссаный пахан не может быть паханлм.

Lаzy

Брызжишь как раз ты. Все, что ты можешь. Ну, еще дулю скрутить в кармане. По определению.

Грейсвандир

не, пора тебя на фронт послать, чтобы слова твои делам соответсвовали... а то ты зашухарился как гнида в портмоне) - на высере сидишь, блатным жаргоном клея)

Lаzy

Слышишь ты. Пора тебе за щеку засунуть. По самые гланды. Вафел вонючий

Грейсвандир

раскрыли уркагана, с вами так легко всегда)

Lаzy

Поц-он и в Африке поц. Это- твоя судьба. Ладно-надоел ты мне. Жаль-хлебало набить нет возможности. Пошел ка ты...

Наталья Мельникова

Сразу по вопросам нацика вычислсла. Даже не отвечала на ваши тупые вопросы!

Юрий Котляров

Поспрашивай "Диких Гусей" . Кто остался в живых, конечно ...🖼

Юрий Котляров

А вы хотели просто в "Войнушку" поиграть ?

Грейсвандир

путин хотел в войнушку поиграть, но поиграть в свое величие у него не получилось, лишь в свой позор)

Юрий Котляров

Это не тебе судить, недоумок ! Ведь не зря ты тут под забавной "Кликухой" ошиваешься. Придёт время -- и тебя за ребро хохлики подвесят. Почему именно они ? Да потому, что они в окопах гниют, а ты, гнида, в "Спрашке" их моральный дух поднимаешь .Всосал, Грейдер ?🖼

Грейсвандир

ты бы всосал, когда бы там был, где твои слова, а не в штанишки свои ссал)... с твоим умишкой кучерявым тебе невдомек, что я тут несколько по другим делам)

Юрий Котляров

Не гундось, придурок , у меня совесть чиста в этом вопросе. А вот ты где схоронился -- в Польше или в Прибалтике ? Но даже там тебя достанем. Ведь ты сам себя перехитрил -- в Сети невозможно спрятаться . Мажь лоб зелёнкой, Грейдер ! Пошёл Обратный отсчёт .🖼

По
Полтавчанка

таким свинособакам и такое красивое название - пригоженцы😄😄

Грейсвандир

ирония и сарказм - судьба путинской России)

По
Полтавчанка

да уж

Грейсвандир

принято)

Сервисный Центр 99

Завидуй , вспоминай по чаще своих покойников под Артемовском

Грейсвандир

а почему ж тогда мне так перспектевно?) - может мы разными источниками и картами пользуемся?)

Сервисный Центр 99

твои фейки, твои и есть

Грейсвандир

тф сам фейк)... но тебе об этом никто не расскажет, до тех пор, когда...)

Сервисный Центр 99

болтливый укро бот

Грейсвандир

принято)

Михаил

https://dzen.ru/video/watch/6485b876ab84146e66f40c0e?rid=1046772979.53.1686507922927.23851&clid=1500&t=32

Грейсвандир

и фсе?))... тебе "смешарики" неплохо зайдут) - вы одного уровня развития)... принято)

Михаил

Меньше 2х недель осталось) не спейся там)))

Грейсвандир

я тебя не разочарую, тебя - ни за что))

Михаил

Надеюсь) а то скучно чего то стало)

Грейсвандир

принято)

Андрей

Главное убивают бандеровцев

Андрей

Что?

Грейсвандир

где у вас порядок?)

Андрей

В России

Грейсвандир

эвана как... принято)

Андрей

У нас так

Денис

да, и очень действенная

Грейсвандир

очевидный абсурд уже никого не смущает)

Денис

друзья-товарищи тоже по понятиям, по дворовым.

Грейсвандир

принято)

Lliry Hess.

Да Деня, у вас весь народ живёт по зековским понятиям.

Денис

эммм... скорее государство, хотя законы есть.
а народ по договорённостям. и по дружески-соседски.

По
Полтавчанка

😄😄

Грейсвандир

принято)

Артур. Владикавказ.

Не

Грейсвандир

а как?

Артур. Владикавказ.

Бегают по России

Грейсвандир

и по Украине, и по Африке - тараканы везде живут)

Артур. Владикавказ.

Я не знаю вообще про них ничего

Грейсвандир

принято)