....

Как думаете, женщина по какой причине, чаще всего, делает аборт?

Ответы
//
/Светозар /

Не знаю ,пример знаю пары ,вот сделали они ребёнка,и он мне говорит потом ,аборт делать будут,я говорю а зачем" А ты знаешь сколько уходит на пеленки и тд сейчас?" ,в 2012 году такого встречал ,я подумал что предохранятся можно было )А так видимо нагуляли и не нужен ребёнок не женщине,не пары (кроме случаев изнасилования ,тут аборт вполне оправдан )

Ни
Николай

Причин много. Ребёнок не того человека, который бы сказал, что нужен ребёнок и она, личное не желание иметь ребёнка и воспитывать, неуверенность что сможет вырастить и тд.

Варвара

Уже есть достаточное количество детей, а контрацепция не подходит.

....

Возможно

Parchemin

Из-за нежелания родить от нелюбимого человека?!

Андрей

когда нет уверенности в завтрашнем дне

Ведающий.

Из-за отсутствия "крепкого плеча".

....

👍🏻

Вика Родионова

Не время. Не от того. Не хочет

Владимир Шибнев

От нежелания иметь ребёнка

Алекс Венцель

Причин может быть масса...

....

Самая частая?

Алекс Венцель

Неустроенность и отсутствие ясной перспективы впереди...

Романа

Неустроенность в жизни.

Ма
Мария

У каждого свои причины.

....

Чаще всего, как думаете?

Ма
Мария

Страх

....

Деньги?

Ма
Мария

Наверно. Страх, что бросит, страх, что не получится прокормить.

....

Спасибо

Ма
Мария

Не за что

....

☕🌹

Особенная Особа=)

Нирас ниделола низнайу

Иван Морару7

Боится, испугалась.

....

Чего?

Вячеслав Подольский

Обоюдное решение

Акиана

Из за страха

....

Деньги?

Акиана

Не знаю как у Вас... А у нас чаще женщина росто тупо делает, что ей говорит об этом мужчина

....

🙈

Диляра Минькина(Пермь)

НЕ НУЖЕН

Селия Вымри

Убийца

Тссс...

Дура