Руслана Романчук

Ты предпочитаешь рано вставать ли любишь поваляться подольше?

Ответы · страница 10
Любовь Тарасенко

Люблю подольше поспать потому что я засиживаюсь по вечерам до глубокой ночи.

Поничка

коргда вообще не спишь, тошда и нет предпочтений кроме как - заснуть поскорее

Vitalya Zloeffskii

я предпочитаю пораньше "вставить" а потом поваляться с той которой " вставил")

Андрей Гусс

Конечно.рано вставать это классно!Просто не всегда получается даже поспать.

Любовь Дронова

если после работы люблю поваляться подольше.Если выходной встаю очень рано.

Константин Герасимов

если поваляться то рядом с любимой. И уже даже не важно который час наступил.

A.l.i.c.e.

Второе. я люблю спать. Спать любит меня. Но будильник против наших отношений.

Асадулла Бекмурзаев

Жаворонок всегда встаёт рано и успевает сделать очень много полезных вещей

Руслана Романчук

Спасибо-это так...🎄🙂

Федор Михайлов

Я ПРЕДПОЧИТАЮ ВСТАВАТЬ ТОГДА, КОГДА НАДО. А рано или поздно - это условности.

Игорь Евдокимов

По выходным пораньше встать, пошариться чуток, и - опять в кроватку досыпать

Ирина Комиссарова

Получается рано ...у меня всегда собака жила ..я привыкла её рано выгуливать..

Акрон Акронисов

Встаю в 4:20 и начинается очередной день. Рано или нет - не знаю. Мне нормально

Валентина Кострова

Когда живёшь в ритме с природой, очень полезно. валяться в постели не люблю.

Александр Демьянович

Кто же откажется от приятного! Но целую неделю делаю то, что не предпочитаю

Талгат Молдагазиев

Встать рано потом вспомнить что никуда спешить не надо и валятся до обеда))

Сергей Чумак

Не люблю валяться и долго спать. Время жалко терять, а его не так уж и много.

Галактион Морковкин

поваляться с какой нибудь дрябленькой бабулькой. понежиться в ее складках

Владимир Самандаров

когда надо на работу так сладко спится,но в выходной почему-то нет,странно

******* *****

на работе предпочитаю рано вставать, не на работе спать стараюсь подольше

Svetlana Aniskina

Ну это когда как на работу рано а по выходным можно позволить и поваляться