Руслана Романчук

Ты предпочитаешь рано вставать ли любишь поваляться подольше?

Ответы · страница 14
Ольга Пинегина

Люблю поваляться, но с возрастом организм разучился и встает рано.

Сергей Злобнов

ккто рано встает тому бог подает.на бога надейся но и сам не плошай

Елена Семенова

все зависит какая муха летает рядом в момент пробуждения...🙂

Александр Черепанов

я жаворонок,приятно осознавать,что один из первых встречаешь утро

Татьяна Зимина

в выходной можно полчасика и поваляться, если забот не так много...

Костя Рогов

Люблю появляться, но обстоятельства заставляют рано просыпаться)

Наташа Но Не Ваша

смотря с кем я в постели: если с любимым - поваляться! одна - подъём!

V Savenko

Я ЖАВОРОНОК НО И ПОВАЛЯТЬ СЯ ИЗРЕДКА ПРИЯТНО ОСОБЕННО С,,,,,, 😍

Парамон ) ..

я встаю сразу как открываю глаза .. почему то неваляется не привые)

Калиниченко Игорь

Ну, у меня рано , уже встает..если не на работу, то могу и повалять)))

Калиниченко Игорь

Ну, как смог , так и ответил))) А, вы таки Лапочка))

Калиниченко Игорь

Ну,Вы конечно безнадежно замужем.

Калиниченко Игорь

давно, это значит даже не помню)))

Калиниченко Игорь

Ну, я вообще три раза был женат)))..Гражданским браком, после паспортного.

Руслана Романчук

а чего так же???разонравились???

Калиниченко Игорь

Ну, все сложно . Кто захотел в Америку уехать.

Руслана Романчук

ага..была любовь временная....

Геннадий Фомин

по необходимости. Кто рано встаёт-так ему и надо! говорят в народе

Алигур

Очень люблю, хотел в бассейн сходить. Но от вас оторваться не могу

Магфура Рахматулина

это когда как ,если нужно встаю рано,если нет то могу и поваляться

Вадим Бертов

предпочитаю валятся но приходится рано вставать гребаная работа

Влад Иванов

Летом встаю с рассветом , зимой часто валяюсь ... ( пчеловод ...😇

Андрей Тарасиков

Предпочитаю рано вставать. А после заутрика подолъше поваляться.

Еленита

Я уже по природе своей не могу вставать рано,но ине валяюсь до 12ч.

Еленита

)) однозначно,нет чистых Сов,как и Жаворонков...

Еленита

Се ля ви,приятного вечера вам. ))

Дед Мороз

"Утро тогда удалось, когда есть на кого с утра закинуть ножку..."))))

Руслана Романчук

вот как...ясненько!!!!!!!!!!!!

Яков N

не могу валяться - кушать хочется, а если встал - все не ляжешь уже

Ел
Елена)

я люблю рано вставать , часов в 5.00...но не всегда так получается !)))