Руслана Романчук

Ты предпочитаешь рано вставать ли любишь поваляться подольше?

Ответы · страница 16
Алексей

Я предпочитаю подольше не вставать,хотя случается по всякому...

Татьяна Астахова

встаю 6,30 и ложусь спать до 10 утра ,если собака гулять не захочет

Александр Харитонов

Люблю пораньше встать, и поваляться на диванчике, слушая Pink Floyd.

Марина Малухина

Хотелось бы поваляться, но приходиться вставать рано! Работа!!!!

Влад Лайм

Конечно по дольше,и из за этого приходиться вставать по раньше.

Сергей Симинистиков

я бы повалялся подольше но жизнь в деревне такого не позволяет.

Олег Куценко

И рано вставать и иногда и полежать подольше, но не поваляться.

Олег Куценко

Да не за что, все хорошо, сегодня вот встал пораньше!!!

Руслана Романчук

молодец....с Рождеством...

Олег Куценко

Спасибо!! И вас с Рождеством!!!

Олег Куценко

Всегда к вашим услугам мадам!

Руслана Романчук

Извините...иду с внучкой на улицу-а там сейчас красота-идет красивый снег...А вам желаю приятного общения и удачи))))

Олег Куценко

Спасибо заходите к нам на огонек! У нас тоже красиво, снежно!

Олег Куценко

Счастливо прогуляться! Спасибо за общение!

Галина Александровна

мне приходиться рано вставть. Но можно бы и поваляться немного

Алиса -Summer

могу и рано вставать..могу и поваляться, когда бывают моменты)))

Владислав Гродель

Конечно поваляться предпочтительнее. Но не всегда получается.

Натали

Я предпочитаю высыпаться, а от этого зависит поваляюсь или нет

Дарья Иванова

я бы любила поваляться, но моя работа не любит, когда я валяюсь)

Николай Глухих

Мечтаю поваляться подольше и предпочитаю вставать пораньше)))

Николай Глухих

Спасибо!!! Буду зайчиком прыгать вокруг этой ёлочки)))

Руслана Романчук

Пожалуйста:)))вот как...ну..ну!!!

Николай Глухих

Я с телефона не могу ответить тем же, вот и пишу о том, как буду радоваться))). Как уже рад.

Владимир Пупин

я на работу могу час подниматься, под аккопонемент будильника

Владимир Пупин

да, я целеустремленный )))

Ол
Олечка

на работу рано вставать - а на выходные чуть-чуть отоспаться))))

Рида Зарипова

рано вставать я не люблю, но валяться в постели - тоже не люблю.

Андрей Шарабарин

С такой можно и подольше поваляться..........(без обид - шутка)....)))

Руслана Романчук

У всех по разному!!!!что уверен-это так!!

Андрей Шарабарин

Мда. Хорошо с тобой красивая..........но надо идти спать......Спокойной тебе ночи и приятных снов. Не забывай что ты - ПРЕЛЕСТЬ.😘

Руслана Романчук

😊ясно-ну что же-желаю приятных сновидений:))))Благодарю мил человек!!!Удачи тебе...

Андрей Шарабарин

Пиши, пожалуйста, не пропадай!!!))))))😍

Руслана Романчук

🙂будет желание -напишешь!!!!😊👋

Nikolai Visnevski

ЕСЛИ НЕ ОДИН ПОВАЛЯТСЯ МОЖЕТ ВЗЛОВЧИТСЯ НА ЧЕ НИБУДЬ С УТРЕЦА

Nikolai Visnevski

А ЧЕ ЩЕКИ ПОКРАСНЕЛИ ОТ ВОСПОМИНАНИИ

Руслана Романчук

Привет!!Мило....☺️👍

Nikolai Visnevski

ПЕРЕИДИ В ЧАТ ЗДЕСЬ ВСЕ ЧИТАЮТ

Руслана Романчук

так напиши в сообщении...коль так!!!

Михаил Носов

только с любимой валятьсяи целоваться и ласкаться до оргазма

Михаил Носов

вам не понравился мой ответ?

Руслана Романчук

ну это ваш ответ...все честно!!!

Михаил Носов

но вы не согласны со мной.Или вас шокировал мой откровенный ответ

Михаил Носов

но вы сами со мной согласны?

Татьяна Лагодин

Я "сова", поздно ложусь и очень хотелось бы попозднее вставать

Татьяна Лагодин

Интересно, а кого больше, "жаворонков" или "сов"

Татьяна Лагодин

Наверное поэтому все образовательные учреждения начинают работать с 8 утра