Руслана Романчук

Ты предпочитаешь рано вставать ли любишь поваляться подольше?

Ответы · страница 6
Александр Панфилов

Я сова..посему подъем ранний для меня каторга, зато с вечера спать не уложить.. хотя.. 😉 😃

Гульсина Мударисова

особо повалятся не пол учается встаю и бегу на работу ,а уж вот выходные могу себе позволить

Саид Даудера

сын фермера пишет из армии отцу: "отец, здесь так классно, можно до 6 утра валяться в постели".

Александр Барсегов

Люблю поспать(не полежать),но в 5 утра(плюс-минус) как по звонку просыпаюсь и заснуть не могу.

Альбина Далбаева

Я рано не могу если только на работу , а в выходные валяюсь с мужем до обеда порой и весь день

Николай Lasar

Кто то "сова", а кто то "жаворонок". В будни рано на работу. А вот в выходной, можно и подольше.

Л Пух

Предпочитаю рано вставать, когда есть возможность в любой момент в течении дня поваляться

Владимир

кто раньше встает... валяться подольше прерогатива тех кто не работает, или работает с 10.00))

Василий Конюхов

однажды встал в 6. всё до 12 поделал . сижу и думаю, и что теперь? И на ...зачем так рано встал...

Руслана Романчук

вот как..понятно!!!так все сделали:)

Андрей Виноградов

Люблю когда у меня рано встаёт и при этом подольше поваляться занимаясь с женой любовью!!!

Светлана Жуковец

Предпочитаю все же рано вставать, если только поваляться в выходной и то только немножко

Оксана Оксаночка

Валялась бы долго.. С книжкой или вязанием... Но.... то детей в школу, то работа, то завтрак...

Герман Петрович

Точно мой друг встает рано поэтому цепляется за жену и потом люблю проваляться подольше

Алексей Глущенко

Люблю поваляться, но приходится вставать по раньше, такова Жизнь, не всё коту масленица.

Анна Лубягина

когда на работу люблю поспать, а в выходной по закону подлости вскакиваю ни свет ни заря

Виктор Гордеев

Мммм сплю столько сколько хочу,мне всё равно день или ночь,понедельник или воскресенье.

Наталья Могилева

Ну в 5 утра для меня рано, после 8 утра - поздно, переспала. Я же горожанка. Тут как считать?

Ал
Алена

Валяюсь когда хочется спать, а по натуре я сова, ложусь поздно, но когда надо встаю рано.

Андрей Виноградов

Люблю когда у меня рано встаёт и подольше с женой поваляться занимаясь с женой любовью

Наталья Токарева (Бардукова)

когда работала то вставала очень рано а сейчас на пенсии то люблю поваляться подольше.