Ирина Еропкина

Как избавиться от наглого хама-матершинника, который лезет в чужие беседы и настроение портит.

Ответы
Роман Калёнов

Произнести заклинание - "Сарынь на кичку- муфлон! На кого батон крошишь, баклан паршивый! Шкни на вилку, заусенец!" ,,,, и добить ---"Молчи когда джигиты разговаривают."

Ирина Еропкина

О-о-о!!! Это надо записать

Санёк Толманов

Попытаться объяснить этому человеку что он не красиво поступает. Если не всасывает, делать больно)))

Ирина Еропкина

И не всасывает, и не вкуривает....

Алена Майсак

стать для него наглой хамкой-матершинницей и достать его за 1 сутки так,чтобы сам слинял!!!

Елена

выставите за дверь,заклейте рот,сковородкой в лоб-вот сколько вариантов выбирай не хочу

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

не надо от них избавляться, они сами в своём гомне поперхнуться! нужно просто подождать)

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

а тут разве нет функции игнора? по моему я где то тут видел такую кнопку в настройках)

E,
Eва , Челябинск

в чёрный список его кинуть.может вы нравитесь ему.раз он ищет где вам гадости написать

Эл
Элеонора

модет он, иначе не может свою любовь выразить.. ну вот пацаны за косички дергали..

Ирина Еропкина

Фу, капитан, рыбу ножом???

Владимир Илларионов

Всегда по разному кто то слова понимает,кто то силу,а кто то вообще без головы....

Валерий Липецкий

Попробуйте ему процитировать апостола Павла про сквернословие.

Ирина Еропкина

Э-э-э там только феня, как я разумею

Валерий Липецкий

Ничего, у апостола слова как раз очень даже понятные. Поищите, например в поисковике "Сквернословие даже не должно упоминаться..." Удачи!

Владимир Игнашенков

актуальный вопрос !!!лезть в чужую беседу без спроса - наглость !!!

Динар Сунгатуллин

проста не общайтесь с ним и не куда не приглашайте его собой

Елена Корсикова

Зайдите в свой профиль и занесите его в черный список.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 в черном списке,в черном списке,пока не кончаться....

Гюрза ***

Вы знаете .я их не замечаю,для меня их не существует

Kostya Gul

не обращать на него внимания и он сам отстанет!

Александр Волков

Так пожаловаться можно на него. Куда-то )))))))

Александр Волков

Должна быть на сайте кака-то хрень. Я не искал.

Ирина Еропкина

Я искала эту хрень, но не нашла

Александр Волков

Плохо искали! Левой кнопкой на аватарку обитчика. Откроется окно. Там есть надпись ПОЖАЛОВАТЬСЯ.

Вера Юровских

ВОЗМОЖНО , ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ ЕМУ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ

Ирина Еропкина

Верочка, юноша влез в беседу двух достаточно взрослых женщин, у одной из которых реальная проблема. И сразу начал материть ту, у которой эта проблема есть. читайте внимательно "ЛЕЗЕТ в чужие беседы"

Наташа Шишкина

игнорируйте. Ему надоест и он сам отвянет

Наташа Шишкина

Макс, такие не умеют смущаться

Наташа Шишкина

Макс, такие не умеют смущаться

♛К
♛Оксана Колесникова

послать,так что бы понял,затроллить его..

♛К
♛Оксана Колесникова

и что все равно будет в комментах,Ч С и он не сможет только в личку,а по комментам будет бегать...

Из
Издалека

В ТВОИ вопросы он не влезет. В чужих - да, будет проскакивать

Чудочудное Диводивное)))

Послать его подалее семиэтажным матом)

Чудочудное Диводивное)))

Поищите в Нете) Там уж всяких хватает)